Правоустанавливающие документы

На основании Постановления правительства РФ от 18.11.2013г. №1039 «О государственной аккредитации образовательной деятельности» МБОУ «СОШ №2» в апреле 2014 года успешно прошла аккредитацию в соответствии с Приказом Министерства образования и науки РФ от 14.06.13г. №462 г. Москва «Об утверждении порядка проведения самообследования образовательной организации».

Устав МБОУ СОШ №2

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ
Основная образовательная программа основного общего образования на 2013-2014 учебный год (5класс, ФГОС ООО)

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО) (5-9 классы)

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов» на 2014-2019 учебный год (7-9 классы)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов» на 2014-2018 годы (10-11 классы)

Результаты проверок

Предписание об устранении выявленных нарушений
Акт проверки министерством образования Московской области №478
Отчёт о результатах исполнения предписания от 24.12.2014 г. № Исх.-16341/10н по итогам проверки муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Реутов Московской области
Акт №31 по результатам проведенной плановой проверке соблюдения положения Федерального Закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом контроля муниципального юридического лица, индивидуального предпринимателя №231/1
Акт №31
Акт №32
Предписание №240/1

Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося
ОЛИМПИК

УСТАВ школьного спортивного клуба «ОЛИМПИК» СОШ №2 г.Реутов

ПОЛОЖЕНИЕ о школьном спортивном клубе «ОЛИМПИК» в СОШ №2

Положение о правилах приема,порядка перевода, отчисления и исключения обучающихся
Покупка учебников и учебных пособий
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Положение об общешкольном родительском комитете
Положение о контрольно-пропускном режиме в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Реутов
Положение о промежуточной аттестации учащихся
Положение об электронном классном журнале МБОУ СОШ № 2
Положение о школьном сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2»
Локальный акт о порядке оформления возникновения, приостановления, прекращения отношений между общеобразовательным учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся МБОУ «СОШ№2»
Правила внутреннего трудового распорядка для работников
Правила внутреннего распорядка для обучающихся
Договор о сотрудничестве с родителями

Приказ 86-а
Приказ 200 от 21.12.2016г.

Приказ №20 Об организации предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о текущей успеваемости обучающихся, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости"
МБОУ «СОШ №2»
г. Реутов
ПРИКАЗ № 95- а
от 07.09.2014г.
«О назначении ответственного
за электронный мониторинг ННШ и МРСОО»

Назначить ответственным за электронный мониторинг ННШ и МРСОО по МБОУ «СОШ №2 СУИОП» с 1.09.2014г. Степаненко Н.А.
Директор школы Головина Н.Е.