МБОУ СОШ 2 Реутов

Требуется учитель начальных классов (минимум 1 категория)

Приглашаем Вас на курсы по «Криптографии и «Стеганографии»

"Здоровое питание"

Международного исторического квеста «За пределами»

Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Меню на 03.12.20г.

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

22 ноября 2020 года Московский Технический Университет Связи и Информатики для будущих абитуриентов и их родителей проводит день открытых дверей в формате онлайн!

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопасность

Наука в Подмосковье

Единая транспортная карта «Стрелка» предназначена для безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Московской области.
«Единая транспортная карта учащегося» имеет зеленый цвет и предназначена для школьников, учащихся вузов и профессиональных образовательных учреждений, а также для детей, обучающихся в учреждениях дополнительного образования любых форм собственности.
«Единая транспортная карта учащегося, проживающего в сельской местности» голубого цвета предназначена для учеников, проживающих в сельских поселениях.
Льготная карта позволит учащемуся осуществлять поездки по тарифам карты «Стрелка» с 50%-ой скидкой. Купить карту «Стрелка» с льготной тарификацией можно только в кассах ГУП МО «Мострансавто». Подробную информацию о пунктах продажи карт с льготной тарификацией и их наличии можно уточнить по телефону горячей линии ГУП МО «Мострансавто». При оплате проезда картами «Стрелка» для учащихся на маршрутах городского сообщения с регулируемым тарифом стоимость первых 35 поездок составит 15 рублей (50% от тарифа 30 рублей). Начиная с 36-ой поездки, пассажир заплатит 30 копеек (1% от тарифа 30 рублей).
Уполномоченного по правам ребенка в Московской области
Контактные данные:
- instagram: ksenia_mishonova ;
- сайт: detimo.mosreg.ru ;
- e-mail: upr@mosreg.ru ;
- телефон для справок и записи на прием: 8-498-602-32-07 ;
- единый детский телефон доверия: 8-800-2000-122 ;
- адрес для отправки корреспонденции: 143407, Московская область, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д.1 ;
- приемы граждан по предварительной осуществляется по адресу: г.Москва, проспект Мира, д.72.