МБОУ СОШ 2 Реутов

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Единая транспортная карта «Стрелка» предназначена для безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Московской области.
«Единая транспортная карта учащегося» имеет зеленый цвет и предназначена для школьников, учащихся вузов и профессиональных образовательных учреждений, а также для детей, обучающихся в учреждениях дополнительного образования любых форм собственности.
«Единая транспортная карта учащегося, проживающего в сельской местности» голубого цвета предназначена для учеников, проживающих в сельских поселениях.
Льготная карта позволит учащемуся осуществлять поездки по тарифам карты «Стрелка» с 50%-ой скидкой. Купить карту «Стрелка» с льготной тарификацией можно только в кассах ГУП МО «Мострансавто». Подробную информацию о пунктах продажи карт с льготной тарификацией и их наличии можно уточнить по телефону горячей линии ГУП МО «Мострансавто». При оплате проезда картами «Стрелка» для учащихся на маршрутах городского сообщения с регулируемым тарифом стоимость первых 35 поездок составит 15 рублей (50% от тарифа 30 рублей). Начиная с 36-ой поездки, пассажир заплатит 30 копеек (1% от тарифа 30 рублей).