«Средняя общеобразовательная школа №2
с углубленным изучением отдельных предметов»

Основана 18 марта 1963 года
Язык образования: русский
143968, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.32, тел./факс (495)528-03-73,
e-mail reut_school2@mosreg.ru

Требуется учитель начальных классов, русского языка и литературы

"Здоровое питание"

Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Меню на 23.09.22г.

Food

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Объединения дополнительного образования

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

С 23 мая по 1 июня 2022 года на территории обслуживания Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу проводится оперативно - профилактическое мероприятие "Безопасный транспорт", направленное на предупреждение травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте. Особое внимание будет уделено проведению рейдовых мероприятий на объектах железнодорожной инфраструктуры. Прошу вас провести с учащимися классные часы, беседы по безопасному нахождению на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, недопущению травматизма и правонарушений.
Буклет Правила поведения на ЖД
Буклет Безопасность на ЖД

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Сведения об   образовательной   организации

Информационная   безопасность

Наука в Подмосковье

ШКОЛА-НАСТАВНИК

• О рекомендациях по профилактике гриппа и ОРВИ

• Памятка. Холера

Единая транспортная карта «Стрелка» предназначена для безналичной оплаты проезда на общественном транспорте Московской области.
    «Единая транспортная карта учащегося» имеет зеленый цвет и предназначена для школьников, учащихся вузов и профессиональных образовательных учреждений, а также для детей, обучающихся в учреждениях дополнительного образования любых форм собственности.
    «Единая транспортная карта учащегося, проживающего в сельской местности» голубого цвета предназначена для учеников, проживающих в сельских поселениях.
    Льготная карта позволит учащемуся осуществлять поездки по тарифам карты «Стрелка» с 50%-ой скидкой. Купить карту «Стрелка» с льготной тарификацией можно только в кассах ГУП МО «Мострансавто». Подробную информацию о пунктах продажи карт с льготной тарификацией и их наличии можно уточнить по телефону горячей линии ГУП МО «Мострансавто». При оплате проезда картами «Стрелка» для учащихся на маршрутах городского сообщения с регулируемым тарифом стоимость