Оцените сайт школы

30 апреля 2013 года по всей стране и в нашей школе прошел урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».
Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» проводится в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности. внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, более эффективного усвоения теоретических знаний учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности», отработки практических навыков действий в различных чрезвычайных ситуациях, популяризации Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности, а также повышения престижа профессий пожарного и спасателя.

Просмотров: 1326 | Добавил: school2reut | Дата: 07.05.2013

Просмотров: 1441 | Добавил: school2reut | Дата: 07.05.2013

12 апреля – День космонавтики - в нашей школе был отмечен мероприятиями, посвященными этой дате.

Лапшина О.И. провела выставку художественных работ «Космические дали».

Был оформлен тематический стенд «Герои космоса». Учитель физики Кокорева В.А. организовала тематические часы «Планеты солнечной системы», «Галактика», был приглашен выездной планетарий.

Просмотров: 1230 | Добавил: school2reut | Дата: 19.04.2013

Поздравляем Устинову Елену – лауреата I степени Российского заочного конкурса «Юность. Наука. Культура» (2013г.)

Просмотров: 1333 | Добавил: school2reut | Дата: 05.04.2013

27 февраля в школе прошла ярмарка национальных блюд. Поразило желание не только ребят, но и родителей участвовать в этом мероприятии. Были приготовлены вкуснейшие блюда, ребята могли их продавать, угощать друзей. Ярмарка прошла весело и бойко. Спасибо вам, ребята, за праздник, который вы нам устроили.

Просмотров: 1380 | Добавил: school2reut | Дата: 29.03.2013

Поздравляем победителей IX открытой научно – практической конференции «Я познаю мир»: Устинова Елена (диплом II степени), Степанов Александр (диплом II степени), Тюльганова Дарья (диплом III степени).
Научные руководители: Новикова Г.Н., Фадеева Л.В., Куликова Н.А.

Просмотров: 1397 | Добавил: school2reut | Дата: 29.03.2013

3 «А» класс
27 февраля 2013 года в 3 «А» классе прошла проектно-исследовательская конференция «Я познаю мир». На конференции присутствовали родители и администрация школы. Было представлено 8 работ: о вредной и полезной пище, о мороженом, о шоколаде, о напитке «Кока-Кола», о свойствах лука, о деревянной ложке, о городе, о прабабушке.
Много нового и интересного узнали ребята из этих работ. С большим интересом выслушивали своих товарищей, задавали большое количество вопросов. Все участники конференции получили грамоты, подарки. Ребята и взрослые, присутствующие на конференции тоже не остались без подарков. Саша Колодезный, автор проекта о городе, подарил всем магнит с эмблемой Реутова, а Лиза Ханонина, автор проекта «Мое любимое лакомство», угостила мороженым. Работы, представленные на конференции, имеют практическую значимость, т.к. могут быть использованы на уроках истории, окружающего мира, «Разговор о правильном питании» в качестве наглядных пособий.
Молодцы, реб ... Читать дальше »
Просмотров: 1406 | Добавил: school2reut | Дата: 29.03.2013

1.« Развитие творческих способностей на уроке через использование технологий личностно-ориентированного обучения» Отв. Зайцева И.Н.
Выступления по теме педсовета готовят: Белова А.А.,
Астахова Т.А., Королькова М.В., Сорокина Н.Г.,Зверева А.Ф.,
Рожкова М.В.
2.Итоги успеваемости 2-ого триместра. Отв. Качнова Е.Ю.

Просмотров: 1323 | Добавил: school2reut | Дата: 05.03.2013

18.02.13г. в кабинете № 3 в 10:00
состоится научно-теоретическая конференция «Использование технологий личностно-ориентированного обучения для развития творческих способностей учащихся на уроке»
Ответственные: Зайцева И.Н.,Курец Н.Н.,Бимбо И.И.,
Логинова Ю.П., Комова С.В., Широкова М.И., Катаева Е.Н., Степаненко Н.А.

Просмотров: 1277 | Добавил: school2reut | Дата: 05.03.2013

1.Организационное и методическое сопровождение подготовки учащихся к ГИА и ЕГЭ.
Отв. Качнова Е.Ю., Зайцева И.Н.
2.Формирование здоровьесберегающей среды школы.
Отв. Головина Н.Е.
3. Организация внеклассной работы по учебным предметам.
Отв. Рук.ШМО

Просмотров: 1398 | Добавил: school2reut | Дата: 05.03.2013

« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 175 176 »