Главная » 2013 » Май » 15 » Х городская НПК «Роль научно-исследовательской работы учащихся в выборе профессии»
17 апреля 2013 года состоялось Х городская НПК «Роль научно-исследовательской работы учащихся в выборе профессии». На конференцию было представлено семь работ, выполненных под руководством Новиковой Г.Н., Фадеевой Л.В., Чертковой Л.А., Игнатьевой Г.И., Гариевой В.В., Астаховой Т.А.. По итогам выступлений три работы стали победителями, одна работа – лауреатом в соответствующих секциях.
Победителями стали авторы проектно-исследовательских работ: «Домашняя химчистка – возможно ли это?» Возжаева Н., Устинова Е. (руководитель Новикова Г.Н.); «Мода на высокие технологии среди подростков разных стран» Ким М., Анфимов Д.. (руководитель Гариева В.В.); «Художественный мир Евдокии Суторминой» Сучилкина К. (руководитель Фадеева Л.В.).
Лауреатом конференции стал Колодезный Александр, автор проекта «Реклама моего города» (руководитель Фадеева Л.В.)

Просмотров: 828 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |