Сегодня обязанности учителей на себя взяли учащиеся 9-11 классов! Старшеклассники увидели с другой стороны лишь малую часть той работы, которую ежедневно выполняют педагоги! День самоуправления-возможность создания условий для самореализации личности, ее профессиональной ориентации. Подготовка и проведение уроков развивают в школьниках самостоятельность, ответственность и творческий потенциал!
Просмотров: 2 | Добавил: school2reut | Дата: 16.11.2018

9 «А» класс в Музейно-выставочном центре на выставке, посвященной 175-летию Реутовской хлопкопрядильной фабрики.
Просмотров: 3 | Добавил: school2reut | Дата: 16.11.2018

Сегодня в нашей школе прошли городские соревнования"Русский силомер". Наши ребята выступили достойно.

10 «А» класс на экскурсии в НПО машиностроения
Просмотров: 3 | Добавил: school2reut | Дата: 16.11.2018

Наши победители и призеры всероссийских и международных творческих осенних конкурсов: Радионов Александр 3 «Б», Рябова Елена 3 «A», Гресов Степан 4 «А», Гуйван Павел 2 «Б», Аллахвердиева Фидан 2 «Г» Молодцы!
Просмотров: 3 | Добавил: school2reut | Дата: 16.11.2018

Сборная нашей школы на городской Олимпиаде по физической культуре.
Просмотров: 3 | Добавил: school2reut | Дата: 16.11.2018

8 ноября прошёл детско-юношеский литературно-музыкальный конкурс-фестиваль «Пушкинский камертон», на котором отличились наши учащиеся в номинации «Авторская поэзия» и стали лауреатами и дипломантами конкурса! Поздравляем!
Просмотров: 3 | Добавил: school2reut | Дата: 16.11.2018

Учащиеся нашей школы приняли участие в благотворительной акции по сбору и утилизации электронного и электрического оборудования «Школа утилизации-электроника». Также в школе появились контейнеры для сбора отработанных батареек и аккумуляторов! Все знают, что батарейки нельзя выбрасывать в мусор, но не все знают почему! Казалось бы, ну попадут они на свалку, и что тут такого? Батарейка или аккумулятор - это бомбы замедленного действия. На обычной свалке от коррозии или от механических повреждений их защитный металлический слой разрушается. Тяжелые металлы оказываются на свободе и легко проникают в почву, а оттуда - в грунтовые воды, которые несут все это в озера, реки и водохранилища. Загрязненной водой поливают растения, ее пьют животные, в ней живет рыба, и все это потом попадает к людям на стол. Причем тяжелые металлы не выпариваются даже при кипячении. Они оседают и накапливаются в организме, вызывая непоправимый ущерб здоровью. Сдай батарейки в специальный контейнер
Просмотров: 16 | Добавил: school2reut | Дата: 06.11.2018

А у нас продолжение осенних праздников! На этот раз настало время творческих, смышленых, зажигательных 5-7 классов! Спасибо за мероприятие 8 «А» классу Подведение итогов осеннего баттла 5-7 классов 1 место - 6 «Б» 2 место - 6 «В» 3 место - 5 «А» Поздравляем!
Просмотров: 15 | Добавил: school2reut | Дата: 04.11.2018

Забег с препятствиями пройден. В забеге участвовали учителя школы 2, школы 3 и школы 4 нашего города. Поздравляем участников забега! ✔ #ЖивуСпортом #РеутовБежит #TheTeachers #Одинцово
Просмотров: 17 | Добавил: school2reut | Дата: 04.11.2018

1 2 3 ... 91 92 »