Команда нашей школы на ежегодном городском конкурсе "Я- исследователь" стала победителем в номинации "Самая актуальная тема".
Просмотров: 4 | Добавил: school2reut | Дата: 14.12.2017

Классный час в 1В. Тема мероприятия "Сказки А.С. Пушкина". Подготовили и провели учащиеся 5 Б класса Пятина Елена и Пузанова Ульяна.
Просмотров: 4 | Добавил: school2reut | Дата: 14.12.2017

Четверо хороших ребят из 10 класса сегодня посетили Патриотический молодежный форум представителей различных национальностей МО. Ребята не просто услышали много нового на форуме, но и продегустировать узбекскую, карельскую и татарскую кухню, увидели потрясающие национальные костюмы, получили море положительных и приятных эмоций. А еще вдохновились провести мероприятие, которое, возможно, они в четвером и организуют в нашей школе в марте! Мы не скажем пока еще тему мероприятия, но оно обещает быть масштабным!))
Просмотров: 6 | Добавил: school2reut | Дата: 14.12.2017

Московский областной молодежный форум инноваций и робототехники. г.Красногорск Дом Правительства Московской области
Просмотров: 6 | Добавил: school2reut | Дата: 14.12.2017

Театральная труппа "Союз концертных деятелей России" сегодня развлекала ребят из начальной школы очень увлекательной и интересной программой!))) Все остались довольны!))
Просмотров: 6 | Добавил: school2reut | Дата: 14.12.2017

Вчера, 12 декабря, учитель английского языка нашей школы, Кочеткова Ирина Вениаминовна, прошла 5ый этап на конкурсе "Педагог года 2018" и вошла в лучшую пятерку учителей 2017-18 года.
Мы гордимся нашими учителями, потому что они у нас самые профессиональные, добрые, интересные! И желаем им только дальнейших успехов и радости в работе!
Просмотров: 6 | Добавил: school2reut | Дата: 14.12.2017

Ребята нашей школы приняли участие на городской Рождественской конференции и получили заслуженные грамоты!
Просмотров: 11 | Добавил: school2reut | Дата: 08.12.2017

8 декабря 2017г. в школе прошел товарищеский матч по волейболу, среди школ №2 и№3. Наша школа выиграла 3:2
Просмотров: 7 | Добавил: school2reut | Дата: 08.12.2017

7 декабря состоялось мероприятие, посвященное детям с ограниченными возможностями «Спешите делать добро». Мероприятие подготовили учащиеся 6В класса и Айвазян А.А., а зрителями стали учащиеся 5В класса, классные руководители и родители. Также одним из ключевых номеров мероприятия было выступление ученицы 4Б – Милены Газарян, которая исполнила трогательную лирическую песню «Метель». Ребятам очень понравилось. Все были под большим впечатлением от увиденного и услышанного и обещались всегда совершать добрые поступки.
... Читать дальше »
Просмотров: 9 | Добавил: school2reut | Дата: 08.12.2017