Оцените сайт школы

Главная » 2013 » Июнь » 3 » Последний звонок 2013
Последний звонок 2013
24 мая по всем школам России прозвенел Последний звонок. В этом году у нас выпускается 2 одиннадцатых класса – 11 «А» и «Б». Классный руководитель, Куликова Надежда Анатольевна, - заслуженный работник образования Московской области, учитель высшей категории. Под ее руководством выпускники подготовили прекрасный праздник, доставивший удовольствие и родителям, и учителям, и приглашенным гостям. На празднике присутствовал заместитель Руководителя Администрации города Реутов – Покамин Владимир Михайлович, представитель Управления образования - Ерофеев Сергей Романович, ветеран ВОв, участник битвы на Курской дуге – Кранов Илья Борисович.
Директор школы, Головина Н.Е., учителя, гости, родители поздравили ребят с этим знаменательным событием в их жизни, пожелали удачной сдачи ЕГЭ, правильного выбора жизненного пути.

Просмотров: 1029 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 5.0/2 |