«Я помню и   горжусь»

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Учащиеся 7 класса посетили представление на английском языке «Кентервильское привидение» в Центральном доме литераторов

Просмотров: 12 | Добавил: school2reut | Дата: 27.10.2019

Поздравляем Булдакову Екатерину и Жезлова Александра, дипломантов Всероссийского форума исследовательских и творческих работ «Мы Гордость Родины»

Просмотров: 11 | Добавил: school2reut | Дата: 27.10.2019

Экскурсия 2 в класса в Музей пожарного дела и Реутовскую СПСЧ

Просмотров: 12 | Добавил: school2reut | Дата: 27.10.2019

Шестиклассники посетили Российский национальный музей музыки

Просмотров: 12 | Добавил: school2reut | Дата: 27.10.2019

Мы продолжаем принимать участие в Уроках по финансовой грамотности, организованных Центральным Банком России
Просмотров: 14 | Добавил: school2reut | Дата: 27.10.2019

К нам сегодня приезжали артисты цирка! Ребята от души повеселились!
Просмотров: 16 | Добавил: school2reut | Дата: 27.10.2019

21 октября семиклассники провели экскурсии по пушкинскому кабинету для начальной школы. Ребята вспомнили произведения великого поэта, поговорили о его детстве, творческом пути, увидели множество экспонатов, связанных с прекрасным автором.

Просмотров: 19 | Добавил: school2reut | Дата: 22.10.2019

18 октября в нашей школе прошла литературная гостиная, посвященная 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и Лицейскому дню. В этот день был торжественно открыт учебный кабинет им. А.С. Пушкина. И это не просто кабинет русского языка и литературы. Это кабинет-хранитель огромного количества информации о жизни и творческом пути поэта, кабинет-библиотека ценнейших и редчайших изданий книг, кабинет-музей экспонатов, связанных с великим автором. На празднике присутствовало много почётных гостей, которые подарили нашему музею книги со стихами собственного сочинения о Пушкине и другие памятные вещи, связанные с основателем русского литературного языка.

... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Добавил: school2reut | Дата: 22.10.2019

Данилина Виктория получила почетное призовое место в муниципальном этапе областного конкурса солистов и вокальных коллективов «Юные таланты Московии. Поздравляем!!!

Просмотров: 16 | Добавил: school2reut | Дата: 22.10.2019

В рамках недели Православной культуры в нашу школу был приглашен представитель Духовенства, Отец Сергий. Ребята с удовольствием приняли участие в дискуссии «Нравственность и духовность в военное время»

Просмотров: 12 | Добавил: school2reut | Дата: 22.10.2019

« 1 2 3 4 ... 121 122 »