«Я помню и   горжусь»

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Оцените сайт школы

21.09.2011г. прошли соревнования допризывной молодежи. В соревнованиях приняли участие 10 школ г.Реутова.

Соревнования проходили по 6 видам:
стрельба
бег
кросс
метание гранаты
сборка и разборка оружия
строевая подготовка

Просмотров: 1075 | Добавил: school2reut | Дата: 29.09.2011

25 мая для еще одного поколения выпускников нашей школы прозвенел последний звонок.

Просмотров: 1290 | Добавил: phantom | Дата: 05.06.2011

Команда из 6 А класса завоевала 1 место на городском туристическом слете и была награждена Кубком, медалями и грамотами.

В программе соревнований было хождение по азимуту, разведение костра, движение по канатной дороге.

А научила ребят всем этим туристическим умениям учитель географии и и тренер команды Клавдия Викторовна Билаш.

Просмотров: 1049 | Добавил: phantom | Дата: 24.05.2011

Награждение призеров и победителей городских предметных олимпиад прошло сегодня на торжественной линейке.

Мы благодарим учеников и их педагогов, отстоявших престиж нашей школы!
Просмотров: 890 | Добавил: phantom | Дата: 24.05.2011

13 мая в Московском Государственном областном университете прошла областная экологическая конференция учащихся "Природа встречает друзей".

Работало 19 секций (секции: биоэкологии, экологии человека, экологии космоса, геоэкологии, "лесные истории", "научная скука", домашний питомец).

Просмотров: 1423 | Добавил: phantom | Дата: 23.05.2011

Сначала учебного года 16 человек из класса готовились к защите своих проектно- исследовательских работ. В феврале мы услышали целый калейдоскоп интересных работ.

Это « Как витамины влияют на организм человека», « Как состав почвы влияет на рост и развитие растений», « Действительно ли частое и нерациональное использование жевательной резинки негативно отражается на здоровье человека», «Почему собаку называют другом человека», «Природа в произведениях поэтов», «Водная стихия России»,» Физкультура в нашей жизни», «Крылатые фразы в нашей жизни» и др.

Просмотров: 953 | Добавил: phantom | Дата: 23.05.2011

Поздравляем футбольную команду девочек и их тренера с 1 местом на городских соревнованиях по мини-футболу.

Просмотров: 946 | Добавил: phantom | Дата: 08.05.2011

В канун Дня Победы в школе проходит Вахта Памяти.

Проводятся классные часы, посвященные Великой Отечественной войне, где звучат стихи и песни, военные рассказы;

Просмотров: 1113 | Добавил: phantom | Дата: 08.05.2011

В традиционный ежегодный День защиты детей в школе прошли классные часы по ОБЖ.

Просмотров: 882 | Добавил: phantom | Дата: 08.05.2011

13 марта состоялась VIII городская НПК "Роль научно-исследовательской работы учащихся в выборе профессии". На конференцию от школы было представлено восемь работ, выполненных под руководством Новиковой Г.Н., Кочарян А.Ю., Кукушкиной И.С., Игнатьевой Г.И., Билаш К.В., Лапшиной О.И., Ермишкиной Т.В. По итогам выступлений одна работа стала победителем, четыре работы - лауреатами в соответствующих секциях.

Просмотров: 1133 | Добавил: phantom | Дата: 25.04.2011

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 93 94 »