А значит, время готовить новогодние игрушки и украшения.

В начальной школе проходит конкурс новогодних поделок.
Просмотров: 975 | Добавил: phantom | Дата: 13.12.2009

Зональный семинар по правовому воспитанию в школе прошел на днях в нашей школе.
Просмотров: 875 | Добавил: phantom | Дата: 13.12.2009

Правовое воспитание не может происходить без правового обучения, а обучение так или иначе оказывает и воспитательный эффект.

Круглый стол на тему "Конвенция о правах ребенка" провела в 8 классах учитель истории Филиппова О.К.
Просмотров: 1099 | Добавил: phantom | Дата: 13.12.2009

Недавно в нашем школьном историко-краеведческом музее побывали на экскурсии ребята из школы №7.

Просмотров: 887 | Добавил: phantom | Дата: 13.12.2009

В школе прошла встреча учащихся 10-х классов с поэтом, членом Союза писателей РФ, Аллой Беловой.

Просмотров: 1018 | Добавил: phantom | Дата: 13.12.2009

26 ноября в нашей школе проходил городской этап ежегодного Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов школьников 5-8 классов «Я - исследователь».
Просмотров: 970 | Добавил: phantom | Дата: 30.11.2009

Еще одно новшество появилось в нашей школе - электронные дневники школьников. Теперь родители смогут узнавать об оценках своих детей в интернете, введя полученные от классного руковолителя логин и пароль в эту форму на школьном сайте.

Просмотров: 1353 | Добавил: phantom | Дата: 24.11.2009

Программа «Шаг в будущее» родилась двенадцать лет назад в стенах Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана. Сегодня программа «Шаг в будущее» поддержана ведущими российскими вузами, школами, центрами молодежного творчества. В 189 населенных пунктах России и 30 странах мира проходят ежегодные молодежные научные конференции «Шаг в будущее». Конференция «Шаг в будущее» - главный ежегодный форум в России. На этой конференции лучшие молодые исследователи – школьники и студенты, россияне и их зарубежные сверстники представляют свои научные и творческие достижения.

Наша школа второй год подряд принимает участие в этом престижном соревновании молодых исследователей. В этом году, пройдя строгий предварительный отбор среди проектно-исследовательских работ учащихся Реутова, свою работу на конференции представила ученица 11 класса Екатерина Ахрамеева (научный руководитель Королева М.В.).

Просмотров: 853 | Добавил: phantom | Дата: 24.11.2009

Традиционный ежегодный праздник Осени отметили в конце октября ученики начальной школы .

Просмотров: 986 | Добавил: phantom | Дата: 01.11.2009

В конце недели состоялось собрание Совета школьного самоуправления.

Просмотров: 959 | Добавил: phantom | Дата: 01.11.2009

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 84 85 »