«Я помню и   горжусь»

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Поздравляем Лямина Алана стипендиата программы «Юные таланты» за 2011-2012 учебный год!

Желаем дальнейших успехов.
Просмотров: 959 | Добавил: school2reut | Дата: 14.01.2012

Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2012-й год!
Северин Татьяна , Абдулова Екатерина
9»В» класс
Просмотров: 833 | Добавил: school2reut | Дата: 30.12.2011

Будь в курсе

В школе №2 при входе в школу установлены турникеты . Это устройство позволит родителям всегда быть в курсе того , когда ребенок зашел в школу и в какое время ушел домой. Работает турникет автоматически , как только ученик прикладывает карту к зеленому полю устройства- на экране мобильного телефона родителей мигает сообщение.
Мамедова Майя
Просмотров: 935 | Добавил: school2reut | Дата: 30.12.2011

Золото побед!

Одним из красивейших видов спорта считается синхронное плавание. Его называют балетом на воде. В спорт детей приводят родители. Кто-то из них мечтает видеть своих детей в числе именитых спортсменов , другие записывают в спортивные секции для укрепления здоровья. В школе №2 учится девочка, талант которой сулит ей большое будущее. Быть может, в числе Олимпийских чемпионок нашей страны мы увидим ее имя. Родители Анисимовой Алины записали девочку в спортивную школу в 5 лет, сначала думали , что это принесет пользу здоровью. Ведь в синхронном плавание есть все: и хореография , и пластика ,закаливание и выравнивание осанки- словом , только польза. А спустя год она принесла домой первую ме ... Читать дальше »
Просмотров: 915 | Добавил: school2reut | Дата: 30.12.2011

Моя семья в истории страны.

В этом году победителем городского конкурса сочинений в номинации «Моя семья» стала ученица школы №2 Софья Ройтман. Рассказ о традициях этой семьи, безусловно, будет интересен, ведь автор - внучка почетного гражданина г. Реутова, первого генерального директора «Реутовской Мануфактуры» Валерия Михайловича Ребарбара.
Когда мы изучаем историю в школе, возникает чувство, что речь идет о чем-то очень далеком и чужом, а хочется увидеть в этой истории и судьбу своих предков. Узнать, как история страны отразилась на их жизни. Все события в жизни можно рассматривать как историю. Вот, мой прошлогодний дневник - уже история. А что мы знаем о предках, которые жили более ста ... Читать дальше »
Просмотров: 1498 | Добавил: school2reut | Дата: 30.12.2011

КВН по английскому языку проводился среди 7-ых классов.
Участие принимали следующие команды:
"Reindeer"(7 "А", руководитель - Осотова М.В.),

"Wonderland"(7 "Б", руководитель - Гариева В.В.),

"Crazy Santas"(7 "А", руководитель - Королькова М.В.).
Просмотров: 1213 | Добавил: school2reut | Дата: 29.12.2011

28.12.11г. прошел новогодний утренник для учащихся 2-х классов, который подготовили 7А класс, под руководством классного руководителя Широковой М.И.

Просмотров: 1107 | Добавил: school2reut | Дата: 28.12.2011

22 декабря в школе прошла лекция «Происхождение химических элементов», которую прочитал доктор физико – математических наук, профессор кафедры экспериментальной астрономии физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Расторгуев Алексей Сергеевич.

Старшеклассники услышали о круговороте веществ в галактике, образовании молодых звезд, узнали о происхождении химических элементов, их распространении в Солнечной системе.
Просмотров: 912 | Добавил: school2reut | Дата: 27.12.2011

20.12.2011г.прошла школьная конференция «Архитектура. Строительство. Дизайн».

В конференции приняли участие все ребята из 8 – х классов.
Были прослушаны выступления:
Барскова Александра - 8 «В»

Варшанидзе Георгия - 8 «В»

Просмотров: 1000 | Добавил: school2reut | Дата: 22.12.2011

30.11.2011г. в МОУ СОШ №7 проходил конкурс «Я - исследователь».

Наша школа была представлена работой учащихся 8а класса Кузько Алексея, Манюхина Александра и Шикарян Гарика., научный руководитель Комова Светлана Васильевна.

Проектно – исследовательская работа называлась «Геометрический хамелеон».

Просмотров: 1128 | Добавил: school2reut | Дата: 13.12.2011

« 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 94 95 »