Оцените сайт школы

В марте 442 ученика 2х-11х классов нашей школы приняли участие в международном конкурсе «Кенгуру-математика для всех».

Просмотров: 1182 | Добавил: phantom | Дата: 05.04.2009

в рамках работы по преемственности между начальной школой и детским садом в школе прошел семинар с приглашением воспитателей МДОУ №14, 18.

Урок математики в 1Б классе "Подготовка к введению задач в два действия" провела Бимбо Ирина Ивановна.

Урок высоко оценли коллеги, отметив профессиональное мастерство учителя.

Зайцева И.Н.
Просмотров: 951 | Добавил: phantom | Дата: 05.04.2009

На прошлой неделе состоялась городская научно-практическая конференция. Авторы трех из пяти представленных нашей школой работ стали победителями в своих секциях.

С удовольствием называем их имена:

Настя Марченко и Аня Ситникова - проект «Сезонный мониторинг воды пруда г. Реутова»; руководитель Новикова Г.Н.

Таня Вшивкова и Безносов Ратибор - проект «Изучение динамики ... Читать дальше »
Просмотров: 1379 | Добавил: phantom | Дата: 05.04.2009

20 марта Декада естественных наук завершилась конференцией, на которой состоялась публичная защита нескольких проектов, созданных учащимися под руководством учителя биологии Надежды Анатольевны Куликовой. Все проекты являются результатом изучения элективных курсов.

Впервые в нашей школе большую исследовательскую работу создали ученики 7-х классов. Авторы этого интегрированного проекта по биологии и математике "Изучение форм поверхностей органов растений" - Шевяков М., Димитко М., Иванников Д., Бежанин Г., Соломин Д.
Просмотров: 954 | Добавил: phantom | Дата: 22.03.2009

В конце 3-й четверти в 1 классе (учитель Куракина Н.К.) прошел Праздник Букваря, ознаменовавший "взятие первой высоты" на нелегком пути к знаниям.

Дети прекрасно и выразительно читали стихи и пели песни. Все было очень весело и динамично.

<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 993 | Добавил: phantom | Дата: 22.03.2009

"Лечебная вода", ее свойства и применение - тема проектной работы ученика 9 Б класса Ивана Скачкова (руководитель Билаш К.В.).

Работа была представлена в рамках предметной недели и вызвала большой интерес у учащихся и учителей.

Наше здоровье в надежных руках smile
Просмотров: 1009 | Добавил: phantom | Дата: 19.03.2009

В школе прошла предметная неделя химии, биологии и географии.

Несколько дней в кабинете химии работал лекторий для начальной школы.
Лекторы из 9 А класса демонстрируют химические опыты с помощью вот такого интересного набора индикаторов.

<!-- ... Читать дальше »
Просмотров: 1125 | Добавил: phantom | Дата: 17.03.2009

прошел в 3А и 2А классе.

Рассказывает учитель 3А класса Л.В. Фадеева: "Как бы ярко ни был представлен материал в учебнике, никакие рисунки, фотографии, виртуальные экскурсии не заменят реального соприкосновения с историческими памятниками. Дать детям возможность ощутить живую историю, атмосферу и энергетику таких мест, как Кремль и Красная площадь, побывав в самом сердце России, - такова была цель нашей поездки".

Дети поделились с нами впечатлениями от увиденного:

Никита Елесенков, 3А: "Было очень интересно слушать. Какой Кремль красивый! Какой он загадочный".

Стас Розин, 3А: "Я наконец-то посмотрел на кремлевские часы, звон которы ... Читать дальше »
Просмотров: 1103 | Добавил: phantom | Дата: 15.03.2009

Это был солнечный, по-настоящему весенний день. День, полный улыбок, добрых слов, цветов...

Вот так поздравляли своих учителей и подруг наши

маленькие мальчики,

средние мальчики,

большие мальчики
Просмотров: 1149 | Добавил: phantom | Дата: 07.03.2009

1 марта школа праздновала Масленницу. Те, кто пропустил всё веселье, могут хотя бы полюбоваться на фото с праздника.

На веселой праздничной линейке состоялось награждение лучших учеников школы.
Просмотров: 1157 | Добавил: phantom | Дата: 07.03.2009

« 1 2 ... 73 74 75 76 77 »