«Средняя общеобразовательная школа №2
с углубленным изучением отдельных предметов»

Основана 18 марта 1963 года
Язык образования: русский
143968, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.32, тел./факс (495)528-03-73,
e-mail reut_school2@mosreg.ru

Требуется учитель начальных классов, русского языка и литературы

Летний лагерь "Чайка". Начальник лагеря Резяпкин Дмитрий Александрович,
8-916-036-04-60

"Здоровое питание"

Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Меню на 24.06.22г.

Food

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Объединения дополнительного образования

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

С 23 мая по 1 июня 2022 года на территории обслуживания Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу проводится оперативно - профилактическое мероприятие "Безопасный транспорт", направленное на предупреждение травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте. Особое внимание будет уделено проведению рейдовых мероприятий на объектах железнодорожной инфраструктуры. Прошу вас провести с учащимися классные часы, беседы по безопасному нахождению на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, недопущению травматизма и правонарушений.
Буклет Правила поведения на ЖД
Буклет Безопасность на ЖД

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Сведения об   образовательной   организации

Информационная   безопасность

Наука в Подмосковье

ШКОЛА-НАСТАВНИК

Новый ФГОС-2021

Внимание родителям!
С 1 сентября 2022 года в школах Московской области обучение будет осуществляться по новым ФГОСам (приказы Министерства просвещения РФ №№ 286, 287 от 31.05.2021 г.). В МБОУ «СОШ № 2» созданы все условия для перехода на обучение по обновлённым ФГОСам. Для обучения в 1 классах и 5 классах переход на ФГОС- 2021 – ОБЯЗАТЕЛЕН!
С целью оптимизации перехода на обучение по ФГОСам-2021 администрацией и педагогическим коллективом школы запланировано обучение по новым ФГОСам обучающихся 2-х и 6-х классов. Для этого родителям обучающихся 2-х и 6-х классов необходимо написать заявление о своём согласии и передать его классному руководителю до начала учебного года. Форма согласия располагается на сайте школы и у классного руководителя.
Остальные классы (3,4,7,8,9,10,11) обучаются по действующим основным образовательным программам без изменений.
Согласие родителей (законных представителей) обучающегося на обучение в соответствии с ФГОС НОО (2 класс) и ФГОС ООО (6 класс). Скачать...
Основная образовательная программа начального общего образования (новый ФГОС-2021)
Календарный учебный график реализации начального общего образования на 2022/23 учебный год

Рабочие программы по учебным предметам для 1-2 классов