«Я помню и   горжусь»

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Программа «Шаг в будущее» родилась двенадцать лет назад в стенах Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана. Сегодня программа «Шаг в будущее» поддержана ведущими российскими вузами, школами, центрами молодежного творчества. В 189 населенных пунктах России и 30 странах мира проходят ежегодные молодежные научные конференции «Шаг в будущее». Конференция «Шаг в будущее» - главный ежегодный форум в России. На этой конференции лучшие молодые исследователи – школьники и студенты, россияне и их зарубежные сверстники представляют свои научные и творческие достижения.

Наша школа второй год подряд принимает участие в этом престижном соревновании молодых исследователей. В этом году, пройдя строгий предварительный отбор среди проектно-исследовательских работ учащихся Реутова, свою работу на конференции представила ученица 11 класса Екатерина Ахрамеева (научный руководитель Королева М.В.).

Просмотров: 914 | Добавил: phantom | Дата: 24.11.2009

Традиционный ежегодный праздник Осени отметили в конце октября ученики начальной школы .

Просмотров: 1060 | Добавил: phantom | Дата: 01.11.2009

В конце недели состоялось собрание Совета школьного самоуправления.

Просмотров: 1062 | Добавил: phantom | Дата: 01.11.2009

В октябре ученики и учителя школы дважды выходили на субботник по уборке школьной территории.

Просмотров: 1013 | Добавил: phantom | Дата: 01.11.2009

В октябре 10 А и 7 А классы побывали на экскурсии в Тулу.

Ученица 10 А класса Анна Балашова делится с нами впечатлениями от поездки:

"...При посещении Тульского Кремля, в каждом из нас загорелась гордость за Родину. Ведь этот небольшой город, с невысокими башнями, мужественно оборонялся от недругов и защищал свой народ...
Просмотров: 889 | Добавил: phantom | Дата: 25.10.2009

Увлекательную экскурсию в Политехнический музей совершили ученики 5 В класса со своим классным руководителем.

Просмотров: 910 | Добавил: phantom | Дата: 25.10.2009

Ежегодный школьный конкурс чтецов в этом году был посвящен Великой Отечественной войне.

Просмотров: 1115 | Добавил: phantom | Дата: 21.10.2009

Многие из вас знают, что телеканал Россия осуществил проект "Имя России", где всенародным голосованием выбирали самую приметную и символичную личность российской истории. В 2009 году такой личностью был стал Александр Невский.

В октября в школе прошел ряд мероприятий, где ученики узнали много нового и интересного об Александре Невском.

Лекции учителей, доклады учеников, компьютерные и графические презентации, картины и рисунки и даже исторические костюмы помогли лучше узнать и представить личность новгородского князя и его историческую эпоху.
Просмотров: 892 | Добавил: phantom | Дата: 21.10.2009

Самые теплые и душевные поздравления с Днем Учителя нашим любимым учителям от всех учеников школы!

Пусть сбудутся все добрые и светлые пожелания, которые прозвучали в этот День!

Просмотров: 912 | Добавил: phantom | Дата: 05.10.2009

На прошлой неделе состоялись соревнования допризывной молодежи Реутова. Наши бойцы не ударили лицом в грязь и показали хорошие навыки и умения в подготовке к службе в армии.
Просмотров: 1563 | Добавил: phantom | Дата: 28.09.2009

« 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 101 102 »