На прошлой неделе состоялись соревнования допризывной молодежи Реутова. Наши бойцы не ударили лицом в грязь и показали хорошие навыки и умения в подготовке к службе в армии.
Просмотров: 1383 | Добавил: phantom | Дата: 28.09.2009

Ученики 3 А класса и их учитель Трошина Марина Анатольевна не из тех, кто долго "раскачивается" в начале учебного года. Уже в первые сентябрьские недели они создали интересные мини-проекты!

Этот проект создан сразу по двум предметам: природоведению и труду. Это и исследование сезонных изменений в природе, и поделки из природного материала.
Просмотров: 849 | Добавил: phantom | Дата: 20.09.2009

Ранним солнечным сентябрьским утром над входом в школу появился плакат "День Здоровья". И школьная жизнь потекла по иному руслу.

С первого до последнего урока на школьном стадионе проходили веселые спортивные состязания для ребят всех возрастных групп.

Кипели нешуточные страсти, эмоции зашкаливали... Никто не жалел сил, и все вокруг зарядилось энергией участников соревнований.
Просмотров: 1003 | Добавил: phantom | Дата: 12.09.2009

Количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей растет, и это вызывает большую тревогу у учителей. Поэтому в самом начале учебного года наша школа решила напомнить ученикам правила движения на улицах города.

Уроки на эту важнейшую тему прошли 2 сентября во всех классах школы.
Просмотров: 1048 | Добавил: phantom | Дата: 12.09.2009

Абитуриентам этого года и всем, кто за них болел, понадобились очень крепкие нервы, потому что ожидание результата для многих затянулось более чем на 2 месяца. Но вот все уже позади. Каковы же итоги?

Из 36 учащихся 11-х классов в 2009 уч.году
34 выпускника стали студентами Высших учебных заведений.

16 из них будут обучаться на бюджетной основе. И некоторые из них стали студентами самых престижных ВУЗов страны - МГУ им. Ломоносова, РГГУ, МГЛУ им. Мориса Тореза, ГУУ, МЭИ и др.

1 сентября мы были счастливы видеть их в родной школе, радостных, окрыленных, преисполненных планов и надежд.

Просмотров: 872 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009

В этом учебном году страна отметит 65 лет со дня Великой Победы. Поэтому 1й урок в День Знаний был посвящен этой дате.
Просмотров: 987 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009

После нескольких недель разлуки на общешкольной линейке вновь встретились ученики и учителя. И встреча эта, как и всегда, была радостной и счастливой.

Школьный стадион утопал в цветах и огромных белых бантах. Лица учеников отражали радостную торжественность события. Родители и учителя были взволнованы и растроганы.

Просмотров: 2006 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009

24.07.2009
Оригиналы свидетельств о ЕГЭ вузы вправе требовать только после опубликования списка абитуриентов, прошедших конкурс и рекомендованных к зачислению и только с тех абитуриентов, которые вошли в этот список.

Вуз обязан разместить на своем сайте информацию о сроках представления оригиналов документов об образовании и свидетельства о результатах ЕГЭ теми, кто рекомендован к зачислению по итогам конкурса.

Для предоставления оригиналов документов отводится 7 дней на каждом этапе зачисления. Предоставление в приемную комиссию вуза оригиналов документов, является подтверждением выбора абитуриентом вуза и специальности. Если в установленные сроки оригиналы документов не представлены, абитуриент считается отказавшимся от зачисления.

Правилами приема определены три даты опубликования приказов о зачислении: 4, 13 и 21августа.

Если на первом этапе зачисления вузом полностью сформирован список поступивших на конкретную специальнос ... Читать дальше »
Просмотров: 835 | Добавил: phantom | Дата: 26.07.2009

Выпускной бал - одно из главных событий в жизни человека.

Приподнятое настроение, трогательные песни и слова прощания со школой, море цветов, ослепительные наряды девушек, элегантные юноши, растроганные учителя, гордые своими детьми родители - все это непременные атрибуты каждого выпускного вечера. И все же, каждый раз этот праздник особенный и неповторимый!

Просмотров: 1015 | Добавил: phantom | Дата: 15.07.2009

Свидетельства о сдаче ЕГЭ получены и разнесены по приемным комиссиям.

Ждем ответов из ВУЗов...
Просмотров: 841 | Добавил: phantom | Дата: 15.07.2009

« 1 2 ... 78 79 80 81 82 ... 85 86 »