Главная » 2014 » Январь » 17
17 января 2014 года в 11-00 в МКДЦ состоялась церемония награждения учащихся нашей школы по итогам конкурса декоративно-прикладного творчества «Елочка-иголочка 2014». Победителем городского и областного этапа конкурса за работу «Елочка-лесовичок» стал учащийся 3А класса Петров Данил, классный руководитель Трошина М.А.
Ученица 1 А класса Гуреева Маша, классный руководитель Марфина С.М. стала победительницей в номинации «За находчивость и креативность» за работу «Елочная фантазия».
За активное участие ребят в конкурсе, за творчество и замечательные работы учащиеся были награждены дипломами победителей и памятными призами.

Просмотров: 1214 | Добавил: school2reut | Дата: 17.01.2014

31 декабря начало новогодних каникул – и продляться они до 9 января 2014 года – для учащихся 2-11 классов, до 13 января 2014 года - для учащихся 1-х классов. Молодцы ребята! И спасибо нашим учителям, классным руководителям, родителям за доставленный детям праздник! От лица администрации школы мы благодарим всех школьников, педагогов за помощь и активное участие в организации и проведении Новогодних праздников.
Просмотров: 1085 | Добавил: school2reut | Дата: 17.01.2014

27 декабря ребята старшеклассники встретились на «Новогоднем Квесте». Учащиеся 9-11 классов подготовили праздничные поздравления классным руководителям, всем педагогам и друг другу посредством информационных технологий были подготовлены красочные презентации с анимацией. С 18:00 проводились конкурсные мероприятия. Все конкурсы были забавными и оригинальными, а участники соревнующихся команд, веселы. Вопреки ожиданиям организаторов "корпоратива" все участники с удовольствием водили хороводы. Пели и танцевали только песни о ёлочке и о зиме. А какая была дискотека! Батлы и танцы до упаду. Самая зажигательная музыка вместе с нестареющими хитами 90-х годов.
Просмотров: 1029 | Добавил: school2reut | Дата: 17.01.2014

27 декабря 2013 года – праздничные мероприятия прошли в 1-4 классах. «Новогодние приключения домовенка Кузи под елкой» увидели уч-ся 1 –х классов представление прошло в 10-00, для уч-ся 2-х классов в 11-00, для 3-х классов в 12-00, для 4-х классов – в 13-00. В представлении были задействованы уч-ся 10-11 классов. На сказку также были приглашены родители уч-ся, учителя, педагоги. Все участники сказочного представления справились со своими ролями, они играли вместе с детьми танцевали, пели песни. Ребятам особенно запомнился очень смешной персонаж Домовенок Кузя (Алена Жупанова ), нисколько не испугала зрителей Баба Яга ( Дима Анфимов), она была доброжелательной и веселой, все представление проводила в хороводе, вместе с учащимися. А Весельчаки и Зимушка-зима (Алина Алферова, Оля Кравченко, Ксения Кротова, Леша Шикулов, Андрей Кузнецов, Элина Гришаева) просто были на высоте, они играли, танцевали, показывали танцевальные движения хороводам учащихся, все время, находясь с ними в хороводны ... Читать дальше »
Просмотров: 1349 | Добавил: school2reut | Дата: 17.01.2014

Ребята 7-8-х классов встретились на сцене актового зала в «Клубе веселых и находчивых». Команды веселых и находчивых 7-8 –х классов встретились на сцене актового зала в 15-00, КВН прошел под девизом «Новый год на пороге школы». Юмор, находчивость, смех, пародии, добрые шутки, смелость и смекалка, выдающиеся творческие способности и артистический талант, проявленный участниками команд - свидетельство невероятно творческой и дружественной атмосферы в школе, знак духовного и человеческого единства учащихся и классных руководителей. Вместе с ребятами в шуточной борьбе и показах домашнего задания принимали участие и классные руководители: 7 А- Логинов Виталий Сергеевич, 7 Б- Гуреева Нина Валериановна, 7 В – Воробьев Владислав Валерьевич, 8 А -Зверева Аида Фаргатовна, 8 Б – Сорокина Наталья Геннадьевна, 8 В – Сакович Наталья Вячеславовна. Игра получилась интересной. А компетентное жюри в составе заместителей директора Качновой Е.Ю., Степаненко Н.А., педагога-организатора Левченковой Т.Г. ... Читать дальше »
Просмотров: 1668 | Добавил: school2reut | Дата: 17.01.2014

26.12.2013 года – праздничное мероприятие « Сказочные истории под Новый год» состоялось в 5-6 классах, ребята, вместе со своими классными руководителями: Левченковой Т.Г., Комовой С.В., Абрамовой И.В., Логиновой Ю.П., Кукушкиной И.С. подготовили сказки на новый лад и успешно продемонстрировали их в актовом зале среди своих сверстников. В зале царила атмосфера радости, хорошего настроения, сказочности, новогодних приключений. Ребята с удовольствием перевоплощались в сказочных героев пели, танцевали, загадывали друг другу загадки, веселились… А 5 «Б» класс под руководством Комовой С.В. зажег своей энергией весь зал и все ребята и взрослые находившиеся на празднике были вовлечены во флешмоб – под веселую музыку «Молодая лошадь» символа наступающего года танцевали все вместе с 5 «Б» классом - и классные руководители и ребята.
Просмотров: 1063 | Добавил: school2reut | Дата: 17.01.2014

Новогодние мероприятия в МБОУ СОШ №2 город Реутова прошли 25, 26, 27, 30 декабря 2013 года. Все участники образовательного процесса и учащиеся, и учителя ждали новогодних праздников, все вместе готовились: писали сценарии, репетировали, изготавливали костюмы, приглашения для родителей и гостей… 25 декабря в 10-00 на праздничном мероприятии, посвященном празднованию Нового 2014 года в МКДЦ г. Реутова побывали 16 отличников и победителей олимпиад, учащихся школы.
Просмотров: 1364 | Добавил: school2reut | Дата: 17.01.2014