Главная » 2014 » Январь » 17 » Конкурс декоративно-прикладного творчества «Елочка-иголочка 2014»
Конкурс декоративно-прикладного творчества «Елочка-иголочка 2014»
17 января 2014 года в 11-00 в МКДЦ состоялась церемония награждения учащихся нашей школы по итогам конкурса декоративно-прикладного творчества «Елочка-иголочка 2014». Победителем городского и областного этапа конкурса за работу «Елочка-лесовичок» стал учащийся 3А класса Петров Данил, классный руководитель Трошина М.А.
Ученица 1 А класса Гуреева Маша, классный руководитель Марфина С.М. стала победительницей в номинации «За находчивость и креативность» за работу «Елочная фантазия».
За активное участие ребят в конкурсе, за творчество и замечательные работы учащиеся были награждены дипломами победителей и памятными призами.

Просмотров: 502 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |