Главная » 2014 » Январь » 17 » Новый год на пороге школы
Новый год на пороге школы
Ребята 7-8-х классов встретились на сцене актового зала в «Клубе веселых и находчивых». Команды веселых и находчивых 7-8 –х классов встретились на сцене актового зала в 15-00, КВН прошел под девизом «Новый год на пороге школы». Юмор, находчивость, смех, пародии, добрые шутки, смелость и смекалка, выдающиеся творческие способности и артистический талант, проявленный участниками команд - свидетельство невероятно творческой и дружественной атмосферы в школе, знак духовного и человеческого единства учащихся и классных руководителей. Вместе с ребятами в шуточной борьбе и показах домашнего задания принимали участие и классные руководители: 7 А- Логинов Виталий Сергеевич, 7 Б- Гуреева Нина Валериановна, 7 В – Воробьев Владислав Валерьевич, 8 А -Зверева Аида Фаргатовна, 8 Б – Сорокина Наталья Геннадьевна, 8 В – Сакович Наталья Вячеславовна. Игра получилась интересной. А компетентное жюри в составе заместителей директора Качновой Е.Ю., Степаненко Н.А., педагога-организатора Левченковой Т.Г. отметили хорошее начало движения КВН в школе и пожелали командам творческих успехов для создания в школе Клуба веселых и находчивых, чтобы встречи КВН стали традиционными. Жюри оценила работу всех команд и всем командам были вручены призы.
Просмотров: 761 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |