Главная » 2014 » Январь » 17 » Сказочные истории под Новый год
Сказочные истории под Новый год
26.12.2013 года – праздничное мероприятие « Сказочные истории под Новый год» состоялось в 5-6 классах, ребята, вместе со своими классными руководителями: Левченковой Т.Г., Комовой С.В., Абрамовой И.В., Логиновой Ю.П., Кукушкиной И.С. подготовили сказки на новый лад и успешно продемонстрировали их в актовом зале среди своих сверстников. В зале царила атмосфера радости, хорошего настроения, сказочности, новогодних приключений. Ребята с удовольствием перевоплощались в сказочных героев пели, танцевали, загадывали друг другу загадки, веселились… А 5 «Б» класс под руководством Комовой С.В. зажег своей энергией весь зал и все ребята и взрослые находившиеся на празднике были вовлечены во флешмоб – под веселую музыку «Молодая лошадь» символа наступающего года танцевали все вместе с 5 «Б» классом - и классные руководители и ребята.
Просмотров: 456 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |