«Я помню и   горжусь»

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

В октябре 10 А и 7 А классы побывали на экскурсии в Тулу.

Ученица 10 А класса Анна Балашова делится с нами впечатлениями от поездки:

"...При посещении Тульского Кремля, в каждом из нас загорелась гордость за Родину. Ведь этот небольшой город, с невысокими башнями, мужественно оборонялся от недругов и защищал свой народ...
Просмотров: 899 | Добавил: phantom | Дата: 25.10.2009

Увлекательную экскурсию в Политехнический музей совершили ученики 5 В класса со своим классным руководителем.

Просмотров: 914 | Добавил: phantom | Дата: 25.10.2009

Ежегодный школьный конкурс чтецов в этом году был посвящен Великой Отечественной войне.

Просмотров: 1123 | Добавил: phantom | Дата: 21.10.2009

Многие из вас знают, что телеканал Россия осуществил проект "Имя России", где всенародным голосованием выбирали самую приметную и символичную личность российской истории. В 2009 году такой личностью был стал Александр Невский.

В октября в школе прошел ряд мероприятий, где ученики узнали много нового и интересного об Александре Невском.

Лекции учителей, доклады учеников, компьютерные и графические презентации, картины и рисунки и даже исторические костюмы помогли лучше узнать и представить личность новгородского князя и его историческую эпоху.
Просмотров: 901 | Добавил: phantom | Дата: 21.10.2009

Самые теплые и душевные поздравления с Днем Учителя нашим любимым учителям от всех учеников школы!

Пусть сбудутся все добрые и светлые пожелания, которые прозвучали в этот День!

Просмотров: 919 | Добавил: phantom | Дата: 05.10.2009

На прошлой неделе состоялись соревнования допризывной молодежи Реутова. Наши бойцы не ударили лицом в грязь и показали хорошие навыки и умения в подготовке к службе в армии.
Просмотров: 1580 | Добавил: phantom | Дата: 28.09.2009

Ученики 3 А класса и их учитель Трошина Марина Анатольевна не из тех, кто долго "раскачивается" в начале учебного года. Уже в первые сентябрьские недели они создали интересные мини-проекты!

Этот проект создан сразу по двум предметам: природоведению и труду. Это и исследование сезонных изменений в природе, и поделки из природного материала.
Просмотров: 924 | Добавил: phantom | Дата: 20.09.2009

Ранним солнечным сентябрьским утром над входом в школу появился плакат "День Здоровья". И школьная жизнь потекла по иному руслу.

С первого до последнего урока на школьном стадионе проходили веселые спортивные состязания для ребят всех возрастных групп.

Кипели нешуточные страсти, эмоции зашкаливали... Никто не жалел сил, и все вокруг зарядилось энергией участников соревнований.
Просмотров: 1083 | Добавил: phantom | Дата: 12.09.2009

Количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей растет, и это вызывает большую тревогу у учителей. Поэтому в самом начале учебного года наша школа решила напомнить ученикам правила движения на улицах города.

Уроки на эту важнейшую тему прошли 2 сентября во всех классах школы.
Просмотров: 1132 | Добавил: phantom | Дата: 12.09.2009

Абитуриентам этого года и всем, кто за них болел, понадобились очень крепкие нервы, потому что ожидание результата для многих затянулось более чем на 2 месяца. Но вот все уже позади. Каковы же итоги?

Из 36 учащихся 11-х классов в 2009 уч.году
34 выпускника стали студентами Высших учебных заведений.

16 из них будут обучаться на бюджетной основе. И некоторые из них стали студентами самых престижных ВУЗов страны - МГУ им. Ломоносова, РГГУ, МГЛУ им. Мориса Тореза, ГУУ, МЭИ и др.

1 сентября мы были счастливы видеть их в родной школе, радостных, окрыленных, преисполненных планов и надежд.

Просмотров: 945 | Добавил: phantom | Дата: 06.09.2009

« 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 103 104 »