«Я помню и   горжусь»

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Традиционный ежегодный праздник Осени отметили в конце октября ученики начальной школы .

Просмотров: 1024 | Добавил: phantom | Дата: 01.11.2009

В конце недели состоялось собрание Совета школьного самоуправления.

Просмотров: 1028 | Добавил: phantom | Дата: 01.11.2009

В октябре ученики и учителя школы дважды выходили на субботник по уборке школьной территории.

Просмотров: 978 | Добавил: phantom | Дата: 01.11.2009

В октябре 10 А и 7 А классы побывали на экскурсии в Тулу.

Ученица 10 А класса Анна Балашова делится с нами впечатлениями от поездки:

"...При посещении Тульского Кремля, в каждом из нас загорелась гордость за Родину. Ведь этот небольшой город, с невысокими башнями, мужественно оборонялся от недругов и защищал свой народ...
Просмотров: 856 | Добавил: phantom | Дата: 25.10.2009

Увлекательную экскурсию в Политехнический музей совершили ученики 5 В класса со своим классным руководителем.

Просмотров: 874 | Добавил: phantom | Дата: 25.10.2009

Ежегодный школьный конкурс чтецов в этом году был посвящен Великой Отечественной войне.

Просмотров: 1076 | Добавил: phantom | Дата: 21.10.2009

Многие из вас знают, что телеканал Россия осуществил проект "Имя России", где всенародным голосованием выбирали самую приметную и символичную личность российской истории. В 2009 году такой личностью был стал Александр Невский.

В октября в школе прошел ряд мероприятий, где ученики узнали много нового и интересного об Александре Невском.

Лекции учителей, доклады учеников, компьютерные и графические презентации, картины и рисунки и даже исторические костюмы помогли лучше узнать и представить личность новгородского князя и его историческую эпоху.
Просмотров: 855 | Добавил: phantom | Дата: 21.10.2009

Самые теплые и душевные поздравления с Днем Учителя нашим любимым учителям от всех учеников школы!

Пусть сбудутся все добрые и светлые пожелания, которые прозвучали в этот День!

Просмотров: 873 | Добавил: phantom | Дата: 05.10.2009

На прошлой неделе состоялись соревнования допризывной молодежи Реутова. Наши бойцы не ударили лицом в грязь и показали хорошие навыки и умения в подготовке к службе в армии.
Просмотров: 1486 | Добавил: phantom | Дата: 28.09.2009

Ученики 3 А класса и их учитель Трошина Марина Анатольевна не из тех, кто долго "раскачивается" в начале учебного года. Уже в первые сентябрьские недели они создали интересные мини-проекты!

Этот проект создан сразу по двум предметам: природоведению и труду. Это и исследование сезонных изменений в природе, и поделки из природного материала.
Просмотров: 882 | Добавил: phantom | Дата: 20.09.2009

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 92 93 »