«Я помню и   горжусь»

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Пока сборная России по футболу терпит провал, сборная нашей школы по мини-футболу играет и выигрывает!
Вот они, красавцы, завоевавшие II место и серебряные медали на городском турнире в январе!!!

Поздравляем команду и тренера Гулю Пулатовну Имамходжаеву! Школа вами гордится! Страна на вас надеется! smile
Просмотров: 904 | Добавил: phantom | Дата: 04.02.2010

В конце января прошла предметная неделя русского языка и литературы.
В этом году в ее рамках состоялись:

- Выставка-конкурс иллюстраций к произведениям Н.В. Гоголя;
Просмотров: 1478 | Добавил: phantom | Дата: 03.02.2010

Жизнь в 6 "Б" классе бьет ключом. За прошедшие месяцы этого учебного года они побывали на экскурсиях, посетили театр, провели несколько классных утренников и внеклассных мероприятий.

Впрочем, смотрите сами. ... Читать дальше »
Просмотров: 882 | Добавил: phantom | Дата: 03.02.2010

В январе этого года весь мир отмечал 150 лет со дня рождения великого русского писателя А.П. Чехова,
ведь его юбилей это праздник не только российской, но всей мировой культуры. Произведения Чехова широко представлены на сценах театров мира.

Наша школа тоже не осталась в стороне от этого события. Учениками был оформлен большой стенд, посвященный Антону Павловичу.
Просмотров: 1059 | Добавил: phantom | Дата: 31.01.2010

5 января этого года ушел из жизни Андрюша Брюзгин, ученик 4 класса. Он долго и тяжело болел.

Школа не успела его хорошо узнать, ведь он был еще таким маленьким, но вот его одноклассники, учитель очень остро ощутили эту утрату. Многие друзья-одноклассники Андрюши поделились своими воспоминаниями о нем. И в них все время повторяются слова "добрый, веселый", "отличный друг", "помощник"...

Просмотров: 1204 | Добавил: phantom | Дата: 26.01.2010

20 января в нашей школе прошел городской конкурс театральных коллективов школ города. Было показано много ярких, запоминающихся постановок, посвященных Великой Отечественной войне.

Наши старшеклассники выступили с пьесой А. Дударева "Не покидай меня". В ней рассказывается о том, как группа из четырех юных разведчиц и их командир - капитан Михасев - в максимально короткий срок подготовились к труднейшему заданию в тылу врага. Боевая задача была ими героически выполнена, но три девушки погибли при исполнении, а капитан Михасев скончался позже в госпитале от ран.
Просмотров: 1187 | Добавил: phantom | Дата: 25.01.2010

По традиции, школа проводила Старый и встретила Новый Год большим концертом в актовом зале. Удался он или нет, судите сами. А составляет хороший концерт вот что:
Просмотров: 1037 | Добавил: phantom | Дата: 27.12.2009

25 декабря - Праздник Рождества Христова по григорианскому календарю. Во всех англоговорящих странах в этот день главный праздник года. Мы стремимся глубже узнать обычаи и культуру стран изучаемых иностранных языков, и поэтому такую дату не смогли обойти вниманием.

24 декабря, в Сочельник, все уроки английского языка были посвящены Рождеству Христову, Christmas.

Ученики 4 класса учили традиционную песенку "Джингл белз" и смотрели рождественский мультфильм.
Просмотров: 963 | Добавил: phantom | Дата: 27.12.2009

В декабре школа приняла участие в Ежегодном городском конкурсе исследовательских работ школьников Москвы и России "МЫ И БИОСФЕРА".
Просмотров: 1130 | Добавил: phantom | Дата: 27.12.2009

Уважаемые родители!
В школе с октября этого года объявлены конкурсы "Лучший ученик года" и "Лучший класс года". Разработано, обсуждено и принято Положение о конкурсах.

Согласно этому Положению, установлены следущие критерии оценивания:

1. Учеба в полную силу своих способностей.

2. Культура общения с одноклассниками, младшими товарищами, взрослыми.

3. Познавательная внеурочная деятельность.

4. Участие в школьных, городских, областных, Всероссийских конкурсах и исследовательских конференциях.

5. Участие в спортивных соревнованиях.

6. Здоровый образ жизни. Отсутствие вредных привычек.

Согласно Положению о конкурсах, класс-победитель будет награжден экскурсией по Золотому Кольцу, а Лучший ученик - денежной премией.

Просим родителей, бывших выпускников школы, всех желающих принять участие в создании поощ ... Читать дальше »
Просмотров: 1050 | Добавил: phantom | Дата: 23.12.2009

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 92 93 »