Оцените сайт школы

Сегодня наши 11-классники вместе со всей Россией писали ЕГЭ по русскому языку.

8.45 - сбор в вестибюле. Елена Юрьевна дает последние инструкции.

9.00 - выдвигаемся из школы. Всех лихорадит.

Бросает то в жар, то в холод.
Просмотров: 1315 | Добавил: phantom | Дата: 29.05.2009

Неделя выдалась насыщенная, кипучая, хотя уроки в школе закончились.

5 - 8ые и 10ые классы сдавали переводные экзамены.

По окончании экзаменов состоялся педсовет по переводу учащихся на следующую ступень.

Просмотров: 970 | Добавил: phantom | Дата: 29.05.2009

Вот он и отзвонил.

Больше никаких уроков в школе, никаких домашних заданий, никаких поручений, дежурств, родительских собраний, классных часов. Никто не отберет дневник за опоздание, никто не сделает выговор за отсутствие школьной формы... Ничего из этого никогда не повторится. И мы не знаем, радоваться нам теперь или грустить.

Зал празднично украшен, полон гостей. Прощание со школой начинается.

Сейчас выпускники очень серьезны. В этот день настроение у них будет часто меняться: от серьезности к озорству, от веселья к грусти...
Просмотров: 1027 | Добавил: phantom | Дата: 24.05.2009

Один день остался до последнего звонка.

Репетиции "шоу" идут полным ходом. Повсюду царит радостное возбуждение и эйфория.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: phantom | Дата: 21.05.2009

На этой неделе Надежда Егоровна и Елена Юрьева вручили призерам городских предметных олимпиад из 5х - 8х и 10х классов почетные грамоты и денежные призы smile

Давайте порадуемся за своих товарищей по школе и поздравим и их, и учителей с успехом!

Просмотров: 1027 | Добавил: phantom | Дата: 21.05.2009

Открытый урок с таким названием провела в 4-м классе учитель английского языка, молодой специалист Гариева Виктория Владимировна.

Дикие и домашние, игрушечные, нарисованные и вылепленные своими руками зверушки были воспеты в песнях и стихах, представлены в диалогах и пантомимах.

Просмотров: 2500 | Добавил: phantom | Дата: 19.05.2009

В школе ежегодно проходят читательские конференции по литературных произведениям. В этом году одну из них подготовила и провела с учениками 5-6х классов учитель русского языка и литературы Кочарян А.Ю.

Конференция была посвящена произведению Чингиза Айтматова "Первый учитель".

Арминэ Юриковна так определяет цели конференции:

"Помочь детям осознать, как решаются в повести вопросы о смысле и потоках жизни, о вечном и преходящем. "Развивать то, что есть в душе" (В. Непомнящий): формировать систему нравственных ценностей. Вырабатывать нав ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: phantom | Дата: 19.05.2009

На прошедшей неделе школа отметила День Победы.

Ветераны Великой Отечественной войны, наши частые гости, были приглашены на торжественное мероприятие в актовом зале в честь этого всенародного праздника.

Вновь звучали их рассказы об испытаниях, выпавших на их долю.

Просмотров: 987 | Добавил: phantom | Дата: 09.05.2009

В течение всего учебного года школа последовательно и систематически ведет работу по охране детского здоровья и основам безопасности жизнедеятельности. 30 апреля прошли завершающие мероприятия года по этому направлению.

День начался с линейки в вестибюле школы, на которой Н.Е. Головина, директор школы, рассказала учащимся о целях и важности как предстоящих мероприятий, так и всего направления этой работы в целом.

1-й урок во всех классах был посвящен охране здоровья, здоровому образу жизни.

Просмотров: 1080 | Добавил: phantom | Дата: 04.05.2009

Давид Степанян, ученик 3 А класса, два долгих месяца выращивал этот кустик гороха из крохотной горошинки.

"Я все время поливал его, заботился. Было очень интересно наблюдать, как он растет!" - рассказывает Давид.

Не всем в классе удалось выполнить задание учительницы Людмилы Владимировны Фадеевой и вырастить свое растение. Кому-то не хватило терпения, кому-то просто не повезло. Но это был очень важный урок! И не только по природоведению, но и урок ответственности smile

Просмотров: 1136 | Добавил: phantom | Дата: 29.04.2009

« 1 2 ... 83 84 85 86 87 88 »