Давид Степанян, ученик 3 А класса, два долгих месяца выращивал этот кустик гороха из крохотной горошинки.

"Я все время поливал его, заботился. Было очень интересно наблюдать, как он растет!" - рассказывает Давид.

Не всем в классе удалось выполнить задание учительницы Людмилы Владимировны Фадеевой и вырастить свое растение. Кому-то не хватило терпения, кому-то просто не повезло. Но это был очень важный урок! И не только по природоведению, но и урок ответственности smile

Просмотров: 949 | Добавил: phantom | Дата: 29.04.2009

Официальный сайт ЕГЭ http://www1.ege.edu.ru обратился к выпускникам с важной информацией:

"Уважаемые выпускники, абитуриенты, родители!

В Интернете появилось множество сомнительных предложений купить различного рода материалы для подготовки к единому государственному экзамену. Есть даже те, кто предлагает приобрести готовые «ответы ЕГЭ» или «получить нужные баллы» в свидетельство о ЕГЭ. Мы призываем вас не доверять подобного рода информации. Она недостоверна, хотя те, кто её распространяет, прибегают ко всякого рода уловкам, пытаясь придать видимость законности своих услуг."

Недобросовестные, мягко говоря, сайты перечислены там же по ссылке "черный список".
Просмотров: 845 | Добавил: phantom | Дата: 27.04.2009

21 апреля наша школа приняла участие в Городском Слете юных инспекторов движения.

В конкурсе по знанию правил дорожного движения наша команда заняла III место.
За 5 минут каждый участник должен был ответить на 20 вопросов!!!

В медицинском конкурсе "Айболит" команда школы заняла I место. Этот конкурс состоял из 1 теоретического и 2-х практических заданий.
Просмотров: 952 | Добавил: phantom | Дата: 27.04.2009

завершилась в пятницу, 17 апреля, без преувеличения грандиозным праздником в актовом зале школы.

"Наша страна дружбой народов сильна" - так назывался концерт-презентация, на котором ученики 1х-4х классов представили публике различные большие и малые народности нашей страны.

Устные презентации детей рассказали о том, кто такие карелы, осетины, нанайцы и другие национальности; компьютерные презентации п ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: phantom | Дата: 20.04.2009

прошел 11 апреля. О настроении его участников судите сами:

Просмотров: 954 | Добавил: phantom | Дата: 16.04.2009

Возможно, сегодня каждый второй мальчик и не мечтает стать космонавтом, как это было в 60-х - 70-х годах прошлого века ( smile ), но День Космонавтики все также популярен и любим и в нашей школе, и во всей стране.

Накануне Праздника в школе прошла встреча с Романовым Валерием Александровичем, космонавтом-испытателем группы подготовки космонавтом.

Просмотров: 1165 | Добавил: phantom | Дата: 16.04.2009

На весенних каникулах, пока все ученики отдыхали, расслаблялись и отдыхали, учителя размышляли о том, как сделать обучение в школе еще более эффективным и современным.

23 марта состоялось заседание Педагогического совета школы по теме "Формирование информационной культуры учащихся".

Повестка дня педсовета:

1. Проектная деятельность учащихся в начальной школе. (докл. Сапрыкина М.П.)

2. Создание дистанционного курса для учащихся в процессе непрерывного образования. (докл. Билаш К.В.)

3. Организация проектной деятельности учащихся как фактор формирования информационной культуры учащихся (докл. Новикова Г.Н., Сурхайханова Ж.Б., Кочарян А.Ю., К ... Читать дальше »
Просмотров: 943 | Добавил: phantom | Дата: 16.04.2009

"Какие изобретения человек подсмотрел у природы?" - такой вопрос для самостоятельного исследования поставила перед третьеклассниками их учительница Л.В. Фадеева.

"Морские ласты, парашют, крылья самолета, медицинские зажимы и многое другое", - отвечает Стасик Розин. По его словам, они с мамой пересмотрели множество книжек и энциклопедий и вместе оформили интересный и яркий проект.

Весь класс усердно потрудился и узнал много нового. Вот, например, находка Насти Мухиной.
Просмотров: 1032 | Добавил: phantom | Дата: 06.04.2009

В марте 442 ученика 2х-11х классов нашей школы приняли участие в международном конкурсе «Кенгуру-математика для всех».

Просмотров: 1139 | Добавил: phantom | Дата: 05.04.2009

в рамках работы по преемственности между начальной школой и детским садом в школе прошел семинар с приглашением воспитателей МДОУ №14, 18.

Урок математики в 1Б классе "Подготовка к введению задач в два действия" провела Бимбо Ирина Ивановна.

Урок высоко оценли коллеги, отметив профессиональное мастерство учителя.

Зайцева И.Н.
Просмотров: 923 | Добавил: phantom | Дата: 05.04.2009

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 »