<span style="font-size:12pt">В марте этого года в школе прошла VIII школьная научно-практическая конференция «Юность. Наука. Творчество».
</span>
Гуманитарно - лингвистическая секция.

В гуманитарно - лингвистической секции было заслушано 9 работ.
Две работы выполнены на немецком языке:

«Великий немец» авторы Попкович Валерия, Потокин Сергей (руководитель Левченкова Т.Г.),

Просмотров: 1149 | Добавил: school2reut | Дата: 25.04.2012

</span>

22 марта работали естественнонаучная и гуманитарно - лингвистическая секции.
Естественнонаучная секция.

Свои работы по химии, биологии и экологии представили учащиеся 8-10ых классов.

Просмотров: 913 | Добавил: school2reut | Дата: 24.04.2012

</span>
Секция «Математики, информатики и компьютерной графики».

В ходе работы было заслушано 6 работ.

Жюри отметило высокий уровень выполнения работ.

Просмотров: 894 | Добавил: school2reut | Дата: 18.04.2012

</span>15 марта свои работы представили учащиеся 1 - 4ых классов и учащиеся, заявившие свои работы в секцию «Математика, информатика и компьютерная графика».
На секции «Юниор» было представлено 7 работ, разнообразной тематики.

Работа Ошовской Златы (руководитель Черткова Л.А.) «Гимн березе», посвященная красоте родного края. Изумительно сочетает музыку, стихи, живописные полотна, посвященные символу русской природы – красавице березе.

Просмотров: 935 | Добавил: school2reut | Дата: 17.04.2012

Семинар- практикум
«Практический опыт эффективного применения в образовательном процессе материалов нового поколения, основанных на информационных технологиях» 02.04.12г.

Просмотров: 822 | Добавил: school2reut | Дата: 04.04.2012

Методсовет
1.Организационное и методическое сопровождение
подготовки учащихся к ГИА и ЕГЭ.
Качнова Е.Ю. ,Зайцева И.Н.
2.О перспективах развития УМБ школы.
Головина Н.Е.
3.О комплектовании библиотеки учебной и методической литературой на новый учебный год.
Лобачёва И.С.
4.Совместная работа администрации и ПК школы по созданию условий для профессионального роста и педагогического творчества.
Зайцева И.Н., Степаненко Н.А., Куликова Н.А.
5.Организация внеклассной работы по учебным предметам.
Зайцева И.Н., руковод.ШМО

Просмотров: 694 | Добавил: school2reut | Дата: 04.04.2012

16 марта 2012г. команда юношей и команда девушек приняли участие в зональных соревнованиях Московской области по волейболу в г. Павлово-Посад.
Команде девушек не повезло!!!

Юношеская команда под руководством своего тренера Пахомова В.Д. уверено победила команды, выпавшие ей по жребию и в финале вырвала победу у сильной сборной команды г. Ногинска.
Просмотров: 724 | Добавил: school2reut | Дата: 24.03.2012

15.03.2012г. Прошел конкурс чтецов.

Просмотров: 737 | Добавил: school2reut | Дата: 23.03.2012

В честь женского праздника «День 8 марта», ученики школы поздравили своих учителей, подготовив для них незабываемое шоу. Спасибо всем!

Просмотров: 788 | Добавил: school2reut | Дата: 23.03.2012

Ко дню масленицы все ученики школы подготовили плакаты. Мероприятие было ярким, запоминающимся и надолго запомниться детям.

Просмотров: 817 | Добавил: school2reut | Дата: 23.03.2012

« 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 85 86 »