Оцените сайт школы

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » «Осень золотая»
«Осень золотая»
С 15 по 21 октября в МБОУ «СОШ №2» проводилась выставка «Осень золотая». На конкурс были представлены следующие номинации «Осеннее оформление классов», «Стихи об осени», «Лучший осенний рисунок», «Лучшая осенняя поделка», «Лучшее осеннее блюдо». Особенный интерес ребят вызвала номинация «Мистер и Мисс Осень», которая проходила в виде слайд-шоу. Проголосовать за лучшие работы в каждой номинации и фотографии могли все ученики школы, для этого были оборудованы специальные голосовательные урны. В настоящее время жюри подсчитывает голоса и скоро станут известны имена победителей в каждой номинации. Ребят, принявшие участие в выставке, но не занявшие призовые места будут отмечены «Дипломами участника».

Просмотров: 293 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 4.0/1 |