Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Оцените сайт школы

Главная » 2014 » Октябрь » 22 » «Осень золотая»
«Осень золотая»
С 15 по 21 октября в МБОУ «СОШ №2» проводилась выставка «Осень золотая». На конкурс были представлены следующие номинации «Осеннее оформление классов», «Стихи об осени», «Лучший осенний рисунок», «Лучшая осенняя поделка», «Лучшее осеннее блюдо». Особенный интерес ребят вызвала номинация «Мистер и Мисс Осень», которая проходила в виде слайд-шоу. Проголосовать за лучшие работы в каждой номинации и фотографии могли все ученики школы, для этого были оборудованы специальные голосовательные урны. В настоящее время жюри подсчитывает голоса и скоро станут известны имена победителей в каждой номинации. Ребят, принявшие участие в выставке, но не занявшие призовые места будут отмечены «Дипломами участника».

Просмотров: 639 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 4.0/1 |