Главная » 2014 » Октябрь » 22
С 15 по 21 октября в МБОУ «СОШ №2» проводилась выставка «Осень золотая». На конкурс были представлены следующие номинации «Осеннее оформление классов», «Стихи об осени», «Лучший осенний рисунок», «Лучшая осенняя поделка», «Лучшее осеннее блюдо». Особенный интерес ребят вызвала номинация «Мистер и Мисс Осень», которая проходила в виде слайд-шоу. Проголосовать за лучшие работы в каждой номинации и фотографии могли все ученики школы, для этого были оборудованы специальные голосовательные урны. В настоящее время жюри подсчитывает голоса и скоро станут известны имена победителей в каждой номинации. Ребят, принявшие участие в выставке, но не занявшие призовые места будут отмечены «Дипломами участника».

< ... Читать дальше »
Просмотров: 1005 | Добавил: school2reut | Дата: 22.10.2014

16 октября учащиеся старшей школы совершили экскурсию на родину великого русского поэта С.А. Есенина в село Константиново Рязанской области. Ребята увидели дом, где родился Есенин, храм, в котором его крестили и земскую школу, в которой поэт учился. Несмотря на непогоду и долгий путь, все ученики остались довольны поездкой.

Просмотров: 889 | Добавил: school2reut | Дата: 22.10.2014

10 октября 2014 года корреспондент газеты «Реут» Максим Щикалюк, выпускник нашей школы, рассказал ученикам 10-х классов о работе в издательстве, о журналистских буднях. Ребята задали Максиму много вопросов о его работе, о темах его репортажей.

Просмотров: 942 | Добавил: school2reut | Дата: 22.10.2014

3 октября 2014 года в нашей школе состоялся концерт, посвященный дню учителя. В нем приняли участие ученики 2-10 классов. Ребята подготовили номера-поздравления любимым учителям. Все педагоги отметили, что концерт удался на славу, так как в нашей школе учатся самые талантливые дети, которые умеют петь, танцевать, читать стихи.

Просмотров: 942 | Добавил: school2reut | Дата: 22.10.2014