Оцените сайт школы

Главная » 2012 » Октябрь » 15 » «Мисс Осень» и «Мистер Осень»
«Мисс Осень» и «Мистер Осень»
28 и 29 сентября в школе прошли общешкольные мероприятия «Мисс Осень» и «Мистер Осень». Подготовку к мероприятию провели ученицы 11 «А» класса Антоненко Дарья и Мурзаева Татьяна. Активную помощь в организации праздника оказали действующие в школе комитеты: информационный (Шикулов А., Пронин Д.), культурный (Родионова М., Якушкина Е., Векшенкова Е., Афонина О.), оформительский (Машнич М., Кирилова А., Велигжанов М.).
Участниками «Мисс Осень» были ученицы 9-11 классов. Ребята сами предложили свои кандидатуры на участие. «Мисс Осень»: Горькова Мария, Родионова Мария, Якушкина Екатерина, Еремкина Юлия, Жупанова Алена, Екатерина Арабаджи. Девочки поразили представлениями себя. Были созданы не только электронные презентации, но и показаны таланты участниц. Так, Катя Якушкина исполнила на фортепиано композицию Поля Мориа, Маша Родионова с Алексеем Корнеевым станцевали вальс, Горькова Мария показала свои картины, Катя Арабаджи удивила редким увлечением – рисованием на ткани акварелью, Алена Жупанова поразила своим талантом фотографии, Юлия Еремкина рассказала о любви к лошадям и занятиях конным спортом. Все участницы, несмотря на волнение, смогли удивить зрителей своей сообразительностью, нестандартностью мышления, чувством юмора. Выбрать победительницу оказалось очень сложно, поэтому жюри было вынуждено предложить еще 2 конкурса-экспромта. В результате - победу одержала Алена Жупанова, ученица
10 «А» класса. Молодец Алена! Второе место у Марии Родионовой , ученицы 11 «А» класса, третье место завоевала Екатерина Якушкина, ученица 11 «Б» класса.

Конкурс «Мистер Осень» прошел в еще более увлекательной обстановке. Импровизация, юмор, смех – главные составляющие «Мистера Осень». Участники праздника: Корнеев Алексей (11»Б» класс), Иванов Игорь (11 «Б» ), Матрончик Никита (11 «Б»), Анфимов Дмитрий (10 «А»), Кузнецов Андрей (10 «А»), Иванников Дмитрий(11 «Б»). Ребята поражали своей силой (соревнование по армреслингу), представлениями себя, неожиданной лиричностью, творческими талантами (конкурс «Почему я мистер Осень?), находчивостью, импровизацией в конкурсе актерского мастерства, галантностью - в конкурсе «Галантный кавалер». Лучшим был признан Кузнецов Андрей. Поздравляем!!! Второе место занял Матрончик Никита. Спасибо, Никита, за искрометный юмор и веселье! Корнеев Алексей одержал победу в номинации «Сила Осени», Иванов Игорь – в «Мистере Галантность», Анфимов Дмитрий был признан самым лиричным и добрым в конкурсе «Мистер Осень», а Иванников Дмитрий поразил игрой на гитаре. Ребята, спасибо Вам!!! Вы подарили настоящий праздник всем зрителям!

Просмотров: 2667 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 5.0/1 |