Главная » 2012 » Октябрь » 15
28 и 29 сентября в школе прошли общешкольные мероприятия «Мисс Осень» и «Мистер Осень». Подготовку к мероприятию провели ученицы 11 «А» класса Антоненко Дарья и Мурзаева Татьяна. Активную помощь в организации праздника оказали действующие в школе комитеты: информационный (Шикулов А., Пронин Д.), культурный (Родионова М., Якушкина Е., Векшенкова Е., Афонина О.), оформительский (Машнич М., Кирилова А., Велигжанов М.).
Участниками «Мисс Осень» были ученицы 9-11 классов. Ребята сами предложили свои кандидатуры на участие. «Мисс Осень»: Горькова Мария, Родионова Мария, Якушкина Екатерина, Еремкина Юлия, Жупанова Алена, Екатерина Арабаджи. Девочки поразили представлениями себя. Были созданы не только электронные презентации, но и показаны таланты участниц. Так, Катя Якушкина исполнила на фортепиано композицию Поля Мориа, Маша Родионова с Алексеем Корнеевым станцевали вальс, Горькова Мария показала свои картины, Катя Арабаджи удивила редким увлечением – рисованием на ткани акварелью, А ... Читать дальше »
Просмотров: 2689 | Добавил: school2reut | Дата: 15.10.2012

1 ОКТЯБРЯ – ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА. В нашей школе этот праздник отметили во всех классах. Педагоги провели классные часы с приглашением бабушек и дедушек, вручением подарков, сделанных руками учеников.
«- Добрый день, уважаемые гости, наши дорогие дедушки и бабушки! Сегодня замечательный праздник -
День мудрого человека!
Так жизнь идет по кругу,
Года спешат друг к другу,
Но радостью, надеждой
Наполнен год и век.
И в день осенний яркий
Прими концерт в подарок,
Наш пожилой любимый,
Наш добрый человек!»
Такими словами начали ребята праздничный концерт, который подготовили, чтобы поздравить родных и близких людейс днем мудрости. Концерт состоялся 3 октября в 12.10. в актовом зале школы. Выступали ребята с первого по одиннадцатый класс. Было приятно, что бабушки и дедушки, уходя с концерта, говорили слова благодарности.
Еще раз с праздником ВАС, уважаемые мудрые люди!!!
Просмотров: 1728 | Добавил: school2reut | Дата: 15.10.2012

В рамках проведения Месячника гражданской обороны, проводимого администрацией города Реутов, 5 октября 2012 года ученики 7В и 8Б классов под руководством заместителя директора школы по безопасности Петрова А.Г. посетили Региональный пожарно-спасательный центр. Специалисты центра рассказали ребятам об организации спасательной службы, показали аварийно-спасательный автомобиль на шасси КАМАЗ, малый аврийно-спасательный автомобиль на базе ГАЗели, автомобиль водолазной службы. Ребята с интересом прослушали рассказ о технике, осмотрели ее, примерили на себе снаряжение спасателя.

Просмотров: 1743 | Добавил: school2reut | Дата: 15.10.2012

В рамках проведения Месячника гражданской обороны, проводимого администрацией города Реутов, 2 октября 2012 года ученики 5А (кл. руководитель Логинова Ю.П.) и 5Б (кл. руководитель Кукушкина И.С.) классов посетили выставку техники Специализированной пожарной части. На выставке были представлены пожарная цистерна, рукавная машина, пожарная лестница на автомобиле, автомобиль дымоудаления, пожарная водяная пушка. Ребята с интересом прослушали рассказ о технике специалистов пожарной части, осмотрели ее. Наибольший интерес у ребят вызвали пожарная лестница на автомобиле и демонстрация работы пожарной водяной пушки.

Просмотров: 1627 | Добавил: school2reut | Дата: 15.10.2012