Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Оцените сайт школы

Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » кружок "Юный патриот" -1
кружок "Юный патриот" -1
13 сентября в школе начал работать кружок « Юный патриот». Программа кружка включает в себя изучение истории отечественного стрелкового оружия, воинской символики, формы одежды , знаков различия и истории ВС РФ. Первое занятие кружка помимо учеников средних классов посетили и первоклассники 1 «А» класса. Они с большим интересом ознакомились с автоматом Калашникова, подержали в руках «наган» времён Великой отечественной войны, и даже примерили некоторые образцы знаков различия Советской Армии периода 50-х, 70-х г.г. Остальные участники кружка освоили порядок разборки и сборки автомата Калашникова, ознакомились с назначением и работой частей и механизмов автомата.

Просмотров: 1520 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 5.0/1 |