Главная » 2013 » Февраль » 20 » Дискуссия для старшеклассников по актуальным вопросам молодежи
Дискуссия для старшеклассников по актуальным вопросам молодежи
7 февраля прошла регламентированная дискуссия для старшеклассников по актуальным вопросам молодежи. Вели дискуссию члены ученического самоупраления Иванов И., Димитко М., Поспелов А. В жюри были приглашены учитель обществознания Большихин Ю.В., завуч по ВР Пирожкова С.А., Мелконян Д., Абашкин И. Ребятам предлагалось поразмышлять над проблемами подростковой преступности, последствиями ранней половой связи, как не попасть на крючок к сектантам, так ли безобидны слабоалкогольные напитки. Приятно удивила осведомленность учениками последствий преступной безответственности некоторых действий молодежи. Особенно поразили ответы Шикаряна Гарика (9 «А»), Варшанидзе Георгия (9 «В») . В результате споров более полными и обоснованными жюри посчитало ответы 9 «А» и 9 «В» классов.

Просмотров: 784 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 5.0/3 |