Главная » 2013 » Февраль » 20
7 февраля прошла регламентированная дискуссия для старшеклассников по актуальным вопросам молодежи. Вели дискуссию члены ученического самоупраления Иванов И., Димитко М., Поспелов А. В жюри были приглашены учитель обществознания Большихин Ю.В., завуч по ВР Пирожкова С.А., Мелконян Д., Абашкин И. Ребятам предлагалось поразмышлять над проблемами подростковой преступности, последствиями ранней половой связи, как не попасть на крючок к сектантам, так ли безобидны слабоалкогольные напитки. Приятно удивила осведомленность учениками последствий преступной безответственности некоторых действий молодежи. Особенно поразили ответы Шикаряна Гарика (9 «А»), Варшанидзе Георгия (9 «В») . В результате споров более полными и обоснованными жюри посчитало ответы 9 «А» и 9 «В» классов.

Просмотров: 1613 | Добавил: school2reut | Дата: 20.02.2013

Конференция посвященная «70 - летию Сталинградской битвы»

Просмотров: 1317 | Добавил: school2reut | Дата: 20.02.2013

Конференция посвященная «Блокаде Ленинграда»

Просмотров: 1406 | Добавил: school2reut | Дата: 20.02.2013

В рамках недели математики в школе состоялась игра - викторина в 5-х классах «Математика и Я».

Команда 5А класса

Команда 5Б класса