«Я помню и   горжусь»

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Незабываемая поездка в Тулу. Прогулка вдоль стен древнего Кремля, дегустация знаменитого тульского пряника с экскурсией по производственным цехам, посещение музея самовара и музея оружия

Просмотров: 66 | Добавил: school2reut | Дата: 05.12.2019

На этой неделе были проведены интереснейшие экскурсии в школьную библиотеку для первых классов. Дети были увлечены викториной от Шапокляк, героини всеми любимого произведения Эдуарда Успенского. Первоклассники познакомились с библиотекой, ее функциями, правилами пользования книгами и читальным залом. Стали читателями школьной библиотеки. Спасибо классным руководителям и всем, кто помогал в организации и проведении мероприятия.

Просмотров: 73 | Добавил: school2reut | Дата: 29.11.2019

Мастер-класс для детей и из родителей по изготовлению новогодних шаров

Просмотров: 60 | Добавил: school2reut | Дата: 29.11.2019

Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады по химии: Телегуз Валентину и Эсаулова Андрея! Молодцы!

Просмотров: 72 | Добавил: school2reut | Дата: 29.11.2019

И снова поздравляем Елизавету с очередным успехом. Победитель в номинации "Великая Отечественная война" на муниципальном этапе краеведческого конкурса исследовательских работ "Отечество". Спасибо Татьяне Георгиевне за помощь и поддержку в исследовании.

Просмотров: 70 | Добавил: school2reut | Дата: 29.11.2019

Ученики 7 класса, Адамов Андрей и Стариков Антон, успешно выступили с докладами в конференции, проводимой в рамках XVII Московских областных. Рождественских образовательных чтений

Просмотров: 66 | Добавил: school2reut | Дата: 29.11.2019

21 ноября обучающиеся 5б класса посетили производственный цех пекарни"Хлебные традиции" совхоза имени Ленина, где с удовольствием познакомились с разными сортами хлеба, особенностями работы пекаря и научились самостоятельно готовить выпечку.

Просмотров: 78 | Добавил: school2reut | Дата: 29.11.2019

Подарки и открытки мамам своими руками

Просмотров: 70 | Добавил: school2reut | Дата: 26.11.2019

Наши учащиеся изготовили стенгазеты к Дню матери

Просмотров: 70 | Добавил: school2reut | Дата: 26.11.2019

Форум "ПроеКТОриЯ" Сегодня в программе: Лекции в формате TED, Ректорский час и ключевое событие форума – Большой открытый урок "Школа завтрашнего дня"!

Просмотров: 68 | Добавил: school2reut | Дата: 26.11.2019

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 129 130 »