Главная » 2013 » Май » 31
C 20 по 24 мая в школе прошла Неделя начальной школы. В этом году учителя с ребятами решили рассказать о театре. Был оформлен стенд «Театр и дети». Учащиеся 3 «Б» класса подготовили и показали кукольный театр по сказке «Репка». На постановку были приглашены все учащиеся начальной школы. Восторгу и благодарности не было предела. Спасибо вам, начинающие актеры за праздник, который вы нам подарили!

Просмотров: 1271 | Добавил: school2reut | Дата: 31.05.2013

22 мая в нашей школе для учащихся 3 – их классов прошла лекция «Загадки океана». Перед ребятами выступил Шинтарь Юрий Васильевич – научный сотрудник, заместитель начальника отряда гидроакустических исследований научно - исследовательского судна «Академик Николай Андреев» (1985 – 1994гг.). В интересной, занимательной форме ребятам рассказали об океанах на карте мира: географических открытиях, животном мире, различных экспедициях. Особый интерес вызвали рассказы, связанные с работой Юрия Васильевича на корабле «Академик Николай Андреев». В показе слайдов ему помогала дочь – Шинтарь Александра. После выступления ребята ещё долго задавали вопросы об обитателях океана и работе на научно – исследовательских судах, слушали голоса дельфинов и касаток. Материал подготовила Новикова Г.Н.

Просмотров: 1550 | Добавил: school2reut | Дата: 31.05.2013