Главная » 2013 » Март » 29
27 февраля в школе прошла ярмарка национальных блюд. Поразило желание не только ребят, но и родителей участвовать в этом мероприятии. Были приготовлены вкуснейшие блюда, ребята могли их продавать, угощать друзей. Ярмарка прошла весело и бойко. Спасибо вам, ребята, за праздник, который вы нам устроили.

Просмотров: 1372 | Добавил: school2reut | Дата: 29.03.2013

Поздравляем победителей IX открытой научно – практической конференции «Я познаю мир»: Устинова Елена (диплом II степени), Степанов Александр (диплом II степени), Тюльганова Дарья (диплом III степени).
Научные руководители: Новикова Г.Н., Фадеева Л.В., Куликова Н.А.

Просмотров: 1386 | Добавил: school2reut | Дата: 29.03.2013

3 «А» класс
27 февраля 2013 года в 3 «А» классе прошла проектно-исследовательская конференция «Я познаю мир». На конференции присутствовали родители и администрация школы. Было представлено 8 работ: о вредной и полезной пище, о мороженом, о шоколаде, о напитке «Кока-Кола», о свойствах лука, о деревянной ложке, о городе, о прабабушке.
Много нового и интересного узнали ребята из этих работ. С большим интересом выслушивали своих товарищей, задавали большое количество вопросов. Все участники конференции получили грамоты, подарки. Ребята и взрослые, присутствующие на конференции тоже не остались без подарков. Саша Колодезный, автор проекта о городе, подарил всем магнит с эмблемой Реутова, а Лиза Ханонина, автор проекта «Мое любимое лакомство», угостила мороженым. Работы, представленные на конференции, имеют практическую значимость, т.к. могут быть использованы на уроках истории, окружающего мира, «Разговор о правильном питании» в качестве наглядных пособий.
Молодцы, реб ... Читать дальше »
Просмотров: 1400 | Добавил: school2reut | Дата: 29.03.2013