Главная » 2013 » Март » 29 » Прошла проектно-исследовательская конференция «Я познаю мир»
Прошла проектно-исследовательская конференция «Я познаю мир»
3 «А» класс
27 февраля 2013 года в 3 «А» классе прошла проектно-исследовательская конференция «Я познаю мир». На конференции присутствовали родители и администрация школы. Было представлено 8 работ: о вредной и полезной пище, о мороженом, о шоколаде, о напитке «Кока-Кола», о свойствах лука, о деревянной ложке, о городе, о прабабушке.
Много нового и интересного узнали ребята из этих работ. С большим интересом выслушивали своих товарищей, задавали большое количество вопросов. Все участники конференции получили грамоты, подарки. Ребята и взрослые, присутствующие на конференции тоже не остались без подарков. Саша Колодезный, автор проекта о городе, подарил всем магнит с эмблемой Реутова, а Лиза Ханонина, автор проекта «Мое любимое лакомство», угостила мороженым. Работы, представленные на конференции, имеют практическую значимость, т.к. могут быть использованы на уроках истории, окружающего мира, «Разговор о правильном питании» в качестве наглядных пособий.
Молодцы, ребята!

$IMAGE1$