books



Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.


 

  Главная

  О нас

  Коллектив

  Деятельность

   «Я помню и   горжусь»

  Документы

  ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

  Условия

  Финансирование

  Поступление в школу

  Полезные ссылки

  Сведения об   образовательной   организации

  Информационная   безопавсность

  Наука в Подмосковье

  ШКОЛА-НАСТАВНИК


 
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 2539
 
   
Логин:
Пароль:

Главная » 2013 » Декабрь » 06
28 ноября в нашей школе состоялся традиционный праздник ко Дню Матери « Моя мама лучшая на свете».
«В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Он был учрежден в 1998 году, чтобы подчеркнуть значение в жизни каждого из нас, главного человека — мамы. Милые, добрые женщины, женщины-мамы, женщины-бабушки, женщины - учителя! Разрешите поздравить вас с Днем матери, пожелать Вам мира, добра и семейного благополучия. Наши дети очень любят своих мам, поэтому сегодня, наши дорогие мамы, вы услышите от своих детей только самые — самые хорошие и ласковые слова в Ваш адрес». Такими теплыми словами начался праздник и в течение которого учащиеся всех классов пели, плясали, декламировали стихи для самых дорогих их сердцу и любимых людей - мам. Для мамочек была подготовлена выставка рисунков портретов мам и фотографий «Из семейного альбома».
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не мо ... Читать дальше »
Просмотров: 1134 | Добавил: school2reut | Дата: 06.12.2013

18 ноября 2013 года ученики ушли на каникулы. Продлятся они до 25 ноября. В последний день четверти праздник осени «Осенний винегрет» прошел в 5 Б классе. Ребята, совместно с классным руководителем Комовой С.В., готовили коллективный винегрет, участвуя в различных конкурсах, играх, кроссвордах, шарадах, пели, танцевали, читали стихи, рисовали картины осени, в конце праздника все с удовольствием дегустировали винегрет, который приготовили собственными руками. План на каникулы, интересный и разнообразный . В программе спортивные мероприятия, работа кружков, участие в городском конкурсе по шахматам "( честь школы защищают учащиеся 4 А класса, классный руководитель Фадеева Л.В.). В течение каникул почти все учащиеся со своими классными руководителями и родителями запланировали экскурсии, походы, поездки и различные мероприятия (см. план на каникулы). Хорошего отдыха ВАМ РЕБЯТА!!!
Просмотров: 1249 | Добавил: school2reut | Дата: 06.12.2013

1 ноября состоялся конкурс для старшеклассников "Мисс Осень 2013". Все участницы представили свои программы: визитная карточка, творческий номер, задания на интеллект и эрудицию. Участницам этого мероприятия было дано домашнее задание, подготовить презентацию, визитку в которой участницы конкурса должны были рассказать о себе и творческий номер. Девочки готовили и демонстрировали осенний наряд. Оценивали старания участниц - жюри. Всего в конкурсе приняло участие 5 девушек из 11а, 10 а, 9а, 9б, 9в. ( Горькова Мария, Трухачева Оля, Гавришина Оля, Кравченко Оля, Дедова Юля). Титул "Мисс Осень 2013" завоевала Горькова Мария (11а). Каждая из девочек получили свои номинации.
Просмотров: 1773 | Добавил: school2reut | Дата: 06.12.2013

С 28.10 по 1.11. в школе проходили мероприятия, посвященные дням осени. Ребята участвовали в конкурсе рисунков об осени. Выставка рисунков состоялась в рекреации на первом этаже. "Праздники осени" прошли во 2-х, 3-х, 4-х классах. В гости к детям приходила Осень, загадывала загадки, на которые с удовольствием все отвечали. Классные руководители 2 А –Бимбо И.И., 2 Б – Кутепова Л.А., 2 - В - Волкова Л.П., 3 А – Трошина М.А., 3 Б – Ермишкина Т.В., 4 А – Фадеева Л.В., 4 Б - Черткова Л.А., играли с ребятами, проводили интересные конкурсы. Наряды пестрили красками осени. Презентации сопровождались музыкальными слайдами. Ребята пели, читали стихи, танцевали. Всем было радостно и весело.
Просмотров: 1104 | Добавил: school2reut | Дата: 06.12.2013

30 октября учащиеся школы приняли участие в городском конкурсе чтецов в рамках фестиваля «Юные таланты Московии».
Учащийся 2 А класса – Девятилов Максим, классный руководитель Бимбо И.И. и учащаяся 4 А класса – Сафонова Катя, классный руководитель Фадеева Л.В., были участниками городского конкурса чтецов. Учащиеся 9 А класса под руководством их классного руководителя Гришиной И.Г., выступили с литературно-музыкальной композицией «Весь мир – театр, а люди в нем актеры»
Просмотров: 1248 | Добавил: school2reut | Дата: 06.12.2013

17 октября 2013 года в гости к ребятам начальных классов приехали артисты кукольного театра «Сказ» с показом спектакля «Зеленый огонек». Ребята 1-2-х классов познакомились с видами светофоров и дорожных знаков; вспомнили как правильно переходить дорогу; рассказывали о значении знаков для водителей и пешеходов. Ребята со сказочными героями принимали участие в спектакле, отвечали на вопросы сказочных персонажей, в ходе спектакля приобретали навыки безопасного поведения на дорогах, развивали наблюдательность, внимание, воображение, любознательность, навыки безопасного поведения на дорогах.
Просмотров: 1165 | Добавил: school2reut | Дата: 06.12.2013