Главная » 2013 » Декабрь » 6 » «Осенний винегрет» прошел в 5 Б классе
«Осенний винегрет» прошел в 5 Б классе
18 ноября 2013 года ученики ушли на каникулы. Продлятся они до 25 ноября. В последний день четверти праздник осени «Осенний винегрет» прошел в 5 Б классе. Ребята, совместно с классным руководителем Комовой С.В., готовили коллективный винегрет, участвуя в различных конкурсах, играх, кроссвордах, шарадах, пели, танцевали, читали стихи, рисовали картины осени, в конце праздника все с удовольствием дегустировали винегрет, который приготовили собственными руками. План на каникулы, интересный и разнообразный . В программе спортивные мероприятия, работа кружков, участие в городском конкурсе по шахматам "( честь школы защищают учащиеся 4 А класса, классный руководитель Фадеева Л.В.). В течение каникул почти все учащиеся со своими классными руководителями и родителями запланировали экскурсии, походы, поездки и различные мероприятия (см. план на каникулы). Хорошего отдыха ВАМ РЕБЯТА!!!
Просмотров: 561 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |