Главная » 2009 » Март » 04
Все школьные годы мы учим правила, формулы, законы, но не всегда представляем себе, зачем это надо и какое всем этим знаниям найти применение. Но один раз в году наступает момент истины – школьная научно-практическая конференция, на которой ученики школы выступают в роли ученых, исследователей… И тогда все, кто присутствует на защите их проектных и исследовательских работ, ясно видят, каким отличным инструментом могут стать полученные в школе знания и умения.

«Мы – будущее XXI века» - так называлась VI научно-практическая конференция школьников, которая прошла в феврале в нашей школе.

Рассказывает Галина Николаевна Новикова, зам. директора школы по науч ... Читать дальше »
Просмотров: 2734 | Добавил: phantom | Дата: 04.03.2009