Основана 18 марта 1963 года
e-mail reut_school2@mosreg.ru

Летний отдых (образец заявления в лагерь)

"Здоровое питание"

Меню на 02.05.24г.

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Объединения дополнительного образования

Буклет Правила поведения на ЖД
Буклет Безопасность на ЖД

29 августа 2023г. в рамках всероссийского учения, организованного Минпросвещения России, наше образовательное учреждение приняло участие в учебной отработке действий при чрезвычайных ситуациях. Мероприятие прошло совместно с правоохранительными органами и специальными службами. На практике проработаны варианты нештатных происшествий и проведены мероприятия по ликвидации их последствий.

Вопросы руководителю

Информационная   безопасность

Оцените сайт школы

Петров Андрей Геннадьевич

Специальность: инженер – конструктор – технолог радиоэлектронной аппаратуры
Категория: без категории
Должность: заместитель директора школы по безопасности, МБОУ «СОШ № 2» г.о. Реутов, учитель ОБЖ
Награды:
• Медаль МО РФ «За отличие в военной службе» I степени
• Медаль МО РФ «За отличие в военной службе» II степени
• Медаль МО РФ «За отличие в военной службе» III степени
• Почетная грамота «За активное участие в проведении городского этапа слета-соревнования детско-юношеского движения «Школа безопасности», Начальник управления образования Администрации г.о. Реутов, 2022г.
• Благодарность «За успешную организацию и реализацию федерального проекта по ранней профессиональной ориентации обучающихся 6-11 классов образовательных учреждений «Билет в будущее», приказ Управления образования Администрации г.о. Реутов № 238-ОД от 04.12.2019г.
Повышение квалификации/профессиональная переподготовка:
-Профессиональная переподготовка по программе «Основы безопасности жизнедеятельности: теория и методика преподавания в образовательной организации», ООО «ИНФОУРОК», 19.09.2018 – 19.06.2019, 600 ч.
-Курсы по программе курсового обучения руководителей (работников) гражданской обороны и Московской областной системы предупреждения и ликвидации ЧС по категории «Руководители общеобразовательных организаций и их заместители по безопасности», УМЦ ГКУ МО «Спеццентр «Звенигород», 13-15.05.2019, 20 ч.
-«Современные подходы, методики и инструменты профориентационной работы педагога-навигатора («Профнавигация»)», АНО «Центр непрерывного развития личности и реализации человеческого потенциала», 2019 г., 36 ч.
-«Комплексная безопасность образовательной организации в современных условиях», АСОУ, 06.10-02.12.2020, 72 ч.
-«Профилактика коронавируса, гриппа и других ОРВИ в ОУ», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2020 год, 18 часов
-«Навыки оказания первой помощи в образовательной организации», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 год, 36 часов
-«Цифровая грамотность педагогического работника», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 год, 285 часов
-«ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», ООО «Федерация развития образования» платформа «Университет Педагогики РФ», 2021, 72 ч.
-«Информационная безопасность детей: информационные и психологические аспекты», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 14.02. - 01.04.2022г., 48 ч.