«Средняя общеобразовательная школа №2
с углубленным изучением отдельных предметов»

Основана 18 марта 1963 года
Язык образования: русский
143968, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.32, тел./факс (495)528-03-73,
e-mail reut_school2@mosreg.ru, school2reut@mail.ru

Требуется учитель начальных классов, русского языка и литературы, математики, химии (минимум 1 категория)

"Здоровое питание"

Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Меню на 24.06.21г.

Food

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Сведения об   образовательной   организации

Информационная   безопасность

Наука в Подмосковье

ШКОЛА-НАСТАВНИК

ОГЭ 2021

Нормативно-правовые документы Читать...

Итоговое собеседование

Организация и проведение итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов

Подача заявлений на участие в едином государственном экзамене и основном государственном экзамене

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов на территории Московской области

Для допуска к ОГЭ девятиклассники в 2021 году должны получить «зачёт» по итоговому собеседованию

Критерии оценивания выполнения заданий КИМ итогового собеседования по русскому языку 2021

Демонстрационный вариант КИМ итогового собеседования по русскому языку 2021

Спецификация КИМ итогового собеседования по русскому языку 2021

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Об утверждении Порядка организации и проведения контрольных работ для обучающихся 9-х классов, осваивающих образовательные программы основного общего образования

Приказ министра образования Московской области от 26.03.2020 № ПР-365 «Об утверждении Минимального количества первичных баллов основного государственного экзамена, подтверждающих освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, и перевода суммы первичных баллов за экзаменационные работы основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в пятибалльную систему оценивания на территории Московской области в 2020 году»

Рекомендации по использованию и интерпретации результатов выполнения экзаменационных работ для проведения в 2020 году основного государственного экзамена (ОГЭ)

Расписание ОГЭ в 2019/2020 учебном году

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Согласие на обработку персональных данных

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020 году

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году.

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году

Телефон горячей линии:8-495-528-50-53 (ответственный Качнова Елена Юрьевна)
Телефон горячей линии:8-495-528-63-80 (ответственный Бисерова Дарья Александровна)