«Средняя общеобразовательная школа №2
с углубленным изучением отдельных предметов»

Основана 18 марта 1963 года
Язык образования: русский
143968, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.32, тел./факс (495)528-03-73,
e-mail reut_school2@mosreg.ru

Требуется учитель начальных классов, русского языка и литературы

"Здоровое питание"

Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Меню на 23.09.22г.

Food

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Объединения дополнительного образования

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

С 23 мая по 1 июня 2022 года на территории обслуживания Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу проводится оперативно - профилактическое мероприятие "Безопасный транспорт", направленное на предупреждение травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры и правонарушений, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте. Особое внимание будет уделено проведению рейдовых мероприятий на объектах железнодорожной инфраструктуры. Прошу вас провести с учащимися классные часы, беседы по безопасному нахождению на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, недопущению травматизма и правонарушений.
Буклет Правила поведения на ЖД
Буклет Безопасность на ЖД

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Сведения об   образовательной   организации

Информационная   безопасность

Наука в Подмосковье

ШКОЛА-НАСТАВНИК

ДОГОВОРА С ПРЕДПРИЯТИЯМИ И ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Договор о взаимодействии с МГОУ

План работы с МТУСИ

Соглашение о сотрудничестве (партнерстве) № 39 /Фр от 06.09.2021г. (МФТИ)

Договор №6 сетевого сотрудничества и социального партнерства

Договор №1 о сетевой форме реализации образовательной программы

Договор №47-21р о профессиональном обучении по программам профессиональной подготовки в рамках приоритетного проекта "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом"( 2021г.)

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ Профессия 12901 «Кондитер»

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ Профессия 16437 «Парикмахер»

Договор о профессиональном обучении по программам профессиональной подготовки в рамках приоритетного проекта "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом"( 2018г.)

Договор о профессиональном обучении по программам профессиональной подготовки в рамках приоритетного проекта "Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом"( 2020г.)