Основана 18 марта 1963 года
e-mail reut_school2@mosreg.ru

Летний отдых (образец заявления в лагерь)

"Здоровое питание"

Меню на 02.05.24г.

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Объединения дополнительного образования

Буклет Правила поведения на ЖД
Буклет Безопасность на ЖД

29 августа 2023г. в рамках всероссийского учения, организованного Минпросвещения России, наше образовательное учреждение приняло участие в учебной отработке действий при чрезвычайных ситуациях. Мероприятие прошло совместно с правоохранительными органами и специальными службами. На практике проработаны варианты нештатных происшествий и проведены мероприятия по ликвидации их последствий.

Вопросы руководителю

Информационная   безопасность

Чинякова Екатерина Александровна

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», г. Москва, 2003 г.
Специальность: педагогика и методика начального образования.
Профессиональная переподготовка:
1. Автономная некоммерческая организация ДПО «Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса», программа «Менеджмент в образовании», 512 часов, 2017 г.
2. Автономная некоммерческая организация ДПО «Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса», программа «Учитель истории и обществознания», 520 часов, 2018 г.
3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», программа «Цифровая грамотность педагогического работника», 285 часов, 2021 г.
4. ООО «Инфоурок», программа «Организация деятельности педагога-психолога в образовательной организации», 600 часов, 2023.
Общий стаж работы: 23 года
Педагогический стаж: 20 лет
Категория: высшая (по должности «ЗДВР» - до сентября 2024 г.), первая (по должности «учитель истории и обществознания» - до января 2025 г.)
Должность: педагог-психолог, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Награды:
1. Почетная грамота Управления образования г. Реутов, 2014 г.
2. Почетная грамота Управления образования г. Реутов, 2015 г.
3. Грамоты (4 шт.) Управления образования г. Реутов, 2016 г.
4. Грамота Управления образованием г. Люберцы, 2019 г.
Повышение квалификации:
1. «Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учётом требований ФГОС», АНО ДПО «Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса», 72 часа, 2018 год.
2. ООО «Центр развития человека «Успешный человек будущего», программа «Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», 16 часов, 2019 год.
3. ООО «Центр инновационного образования и воспитания», программа «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в образовательных организациях», 16 часов, 2020 год.
4. «Оценка качества образования как основа управления общеобразовательной организацией», ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования», 72 часа, 2022 год.
5. «Оценивание ответов на задания ВПР. Обществознание. 6-8 классы», ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования», 36 часов, 2022 год. 6. «Оценивание ответов на задания ВПР. История. 5-8 классы», ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования», 36 часов, 2022 год.
7. «Деятельность советника директора школы по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями», Правительство РФ, Министерство просвещения РФ, ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» г. Владивосток, 176 часов, 2023 год.