«Средняя общеобразовательная школа №2
с углубленным изучением отдельных предметов»

Основана 18 марта 1963 года
Язык образования: русский
143968, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.32, тел./факс (495)528-03-73,
e-mail reut_school2@mosreg.ru, school2reut@mail.ru

Приглашаем к участию всех обучающихся, преподавателей и родителей на «Диктант Победы», который состоится 29 апреля 2021г. Ссылка для регистрации https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/ . При регистрации выбираем площадку проведения: Россия, Московская область, Реутов, МБОУ «СОШ №2».

Требуется учитель начальных классов (минимум 1 категория)

Приглашаем Вас на курсы по «Криптографии и «Стеганографии»

"Здоровое питание"

Международного исторического квеста «За пределами»

Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Меню на 16.04.21г.

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

22 ноября 2020 года Московский Технический Университет Связи и Информатики для будущих абитуриентов и их родителей проводит день открытых дверей в формате онлайн!

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Сведения об   образовательной   организации

Информационная   безопасность

Наука в Подмосковье

ШКОЛА-НАСТАВНИК

Благодарность учителям, учащимся и родителям

Поздравление администрации и учителей школы с праздником "День учителя"

Благодарность учителю математики Моисеевой В.А. (посмотреть)

В СОШ № 2 города Реутов в 8-а классе учится моя дочь Лямина Диана. В ноябре-декабре 2008 года Диане были сделаны 2 операции на суставах в ЦИТО.
После выписки из больницы в январе 2009 года по медицинским показаниям и по состоянию здоровья ей было рекомендовано домашнее обучение.
Обучение на дому вели преподаватели школы № 2:
Качнова Е.Ю. – математика
Степаненко Н.А. – биология
Сорокина Н.Г. – русский язык и литература
Гариева В.В. – английский язык
Новикова Г.Н. – химия
Гогина Л.А. – география
Филькина Т.В. – физика
Очень хочется отметить высокий профессионализм учителей, их доброжелательное, внимательное, чуткое отношение к Диане. Благодаря таким учителям, их таланту, стараниям, она получила необходимые знания за 8 класс в полном объёме.
Выражаю всем преподавателям искреннюю благодарность. Желаю им дальнейших успехов в их благородной и нужной работе, крепкого здоровья и удачи во всём.
С уважением Лямина Н.В.