«Средняя общеобразовательная школа №2
с углубленным изучением отдельных предметов»

Год основания 1963
Язык образования: русский
143968, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.32, тел./факс (495)528-03-73,
e-mail reut_school2@mosreg.ru, school2reut@mail.ru

Требуется учитель начальных классов (минимум 1 категория)

Приглашаем Вас на курсы по «Криптографии и «Стеганографии»

"Здоровое питание"

Международного исторического квеста «За пределами»

Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Меню на 03.03.21г.

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

22 ноября 2020 года Московский Технический Университет Связи и Информатики для будущих абитуриентов и их родителей проводит день открытых дверей в формате онлайн!

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопасность

Наука в Подмосковье

Оцените сайт школы

Документы для поступления в школу:

1. Письменное заявление родителей (законных представителей) о приеме в школу (по форме, предоставляемой ОУ)

2. Оригинал (для сличения) и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка с вкладышем (справкой, штампом), подтверждающим гражданство РФ.

3. Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории

При подаче заявления родитель (законный представитель) предъявляет оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт)

Родители законные представители детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предоставляют документы, подтверждающие родство заявителя, и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ. Все документы представляют на русском языке или с переводом на русский язык.

4. Аттестат за 9 класс (выпускникам).

5. Личное дело.