МБОУ СОШ 2 Реутов

Требуется учитель начальных классов (минимум 1 категория)

Приглашаем Вас на курсы по «Криптографии и «Стеганографии»

"Здоровое питание"

Международного исторического квеста «За пределами»

Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Меню на 19.01.20г.

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

22 ноября 2020 года Московский Технический Университет Связи и Информатики для будущих абитуриентов и их родителей проводит день открытых дверей в формате онлайн!

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопасность

Наука в Подмосковье

Оцените сайт школы

Олимпиады

Факультет психологии Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова проводит олимпиаду школьников «Ломоносов» по психологии.
Победителям олимпиады школьников «Ломоносов» по психологии будут представлены льготы при поступлении на факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова в 2009 году.
Для участия в олимпиаде необходимо в период с 20 марта по 3 апреля 2009 года зарегистрироваться на факультете психологии МГУ имени М.В.Ломоносова (по адресу Москва улица Моховая, 11, корпус 5) и 5 апреля 2009 года принять участие в олимпиаде. Подробная информация об олимпиаде представлена на сайте факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова http://WWW.PSY.MSU.RU

Всероссийский турнир юных физиков (ТЮФ).
С задачами и правилами проведения турнира можно ознакомится на сайте www.rusypt.edu.mhost.ru. Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете:121357, Москва, Кременчугская ул.,11,СУНЦМГУ; Кафедра физики(495) 445-53-06-Могилевский Евгений Иванович e-mail:euginemog@mail.ru. Представители Российского оргкомитета - Лобышев Валентин Иванович (495)445-53-06,e-mail: lobyshev@yandex.ru.

«Всероссийское педагогическое собрание» (ВПС) учувствует в проведении совместно с московским государственным университетом им. М.В. Ломоносова Олимпиады школьников «Ломоносов».
Участниками олимпиады являются учащиеся 11 классов учреждений общего среднего образования, а также лица, имеющие общесреднее образование по следующим предметам: русский язык и литература, иностранный язык, математика, физика, химия, биология, история, география, экономика, право и обществознание. Более подробная информация находится на сайте www.pedagogsobr.ru