books


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №2
с углубленным изучением отдельных предметов»

Основана 18 марта 1963 года
Язык образования: русский
143968, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д.32, тел./факс (495)528-03-73,
e-mail reut_school2@mosreg.ru, school2reut@mail.ru

Приглашаем к участию всех обучающихся, преподавателей и родителей на «Диктант Победы», который состоится 29 апреля 2021г. Ссылка для регистрации https://xn--80achcepozjj4ac6j.xn--p1ai/ . При регистрации выбираем площадку проведения: Россия, Московская область, Реутов, МБОУ «СОШ №2».

Требуется учитель начальных классов (минимум 1 категория)

Приглашаем Вас на курсы по «Криптографии и «Стеганографии»

"Здоровое питание"

Международного исторического квеста «За пределами»

Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Меню на 30.04.21г.

Записаться для посещения можно в Школьном портале

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

22 ноября 2020 года Московский Технический Университет Связи и Информатики для будущих абитуриентов и их родителей проводит день открытых дверей в формате онлайн!


 

  Главная

  О нас

  Коллектив

  Деятельность

   «Я помню и   горжусь»

  Документы

  ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

  Условия

  Финансирование

  Поступление в школу

  Полезные ссылки

  Сведения об   образовательной   организации

  Информационная   безопасность

  Наука в Подмосковье

  ШКОЛА-НАСТАВНИК






 
Ваш любимый предмет
Всего ответов: 2390
 
   
Логин:
Пароль:


Медалисты


Медалисты 2020
Бойко Е., Геращенко А., Телегуз В., Ухова А., Эсаулов А.


Медалисты 2019
Багрий П., Бутунц М., Сукиасян Т.


Медалисты 2018
Торжков М., Александрёнок С., Бурдукова А., Фомин Н., Лоцман И., Май Ф.


Медалисты 2017
Барскова Лия, Вахрушева Дарья, Давыдов Кирилл, Носова Екатерина


Медалисты 2016
Борисов Игорь, Геюшов Ришад, Зуйкова Дарья, Романова Анна, Третьяков Илья.


Медалисты 2015
Арабаджи Екатерина, Головлева Анна, Зверева Анастасия, Иванова Анастасия, Попович Валерия, Уваркина Софья.

Медалисты 2014
Возжаева Надежда, Гришаева Элина, Мангушева Эльнара, Мелконян Давид, Наноян Мария, Устинова Елена

Золото и серебро за 50 лет

Стипендиаты




Поздравляем Лямина Алана стипендиата программы «Юные таланты» за 2011-2012 учебный год!


Желаем дальнейших успехов.