МБОУ СОШ 2 Реутов

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

2018-2019

Участие в областном Фитнес-фестивале (Ханонина Е., Сучилкина К., Суколенова К., Логинова П., 9А). Руководитель: Каменская А.С. Победа в номинации «Настроение фестиваля»

Сдача ГТО - командный зачёт (1 место)

Соревнования по футболу (3 место)

Городская олимпиада по физической культуре (Ханонина Е. – 1 место)

Подготовка учащихся к 5 международному конкурсу: «Мириады открытий» по физической культуре

Организация спортивных соревнований на школьном стадионе в день выборов

Городские соревнования по шахматам и шашкам

Городские соревнования «Русский силомер»

Городская лыжная эстафета (Зайчук Максим (4А) – 1 место)

Рождественская эстафета (5-6 классы)

Спортивный зимний праздник на школьном стадионе (лыжи, коньки, биатлон, зимний футбол) (4-11 классы)

Соревнования по баскетболу

Соревнования по футболу между учителями и старшеклассниками

Волейбольные субботы (8-11 классы, учителя)

Проведение спортивных мероприятий в рамках «Дня здоровья» (5-10 классы)

Организация Дня здоровья

Военные сборы (10А)

Проведение мини-тренировок с инструктором школы физической подготовки Old Spice (7-8 классы)

Спортивные соревнования в школьном лагере «Чайка»

Участие педагогов и обучающихся в городском забеге на 5 км «Реутов бежит» (Призёры: Иванова И.А., уч. географии; Ханонин Прохор, 4А)

Участие педагогов в забеге в Санкт-Петербурге на 10 км

Участие в соревнованиях по плаванию на 50 метров (Резяпкин Д.А. - 3 место)

Участие в лыжной гонке (Резяпкин Д. – 3 место)

2017-2018
В IX ежегодном турнире по армреслингу отличился ученик 5 «В» класса Осипов Леонид, занявший второе место (в. к. до 40 кг). Открытое первенство Хорошевского района на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова прошло на базе школы с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н. В. Троян.

Беседа о ЗОЖ в 3б классе. Наши учителя физкультуры не только умеют учить детей заниматься спортом, но и прекрасно ведут лекции по ЗОЖ!

Ежегодное первенство города Реутова по лыжным гонкам среди общеобразовательных школ. Александр Сергеевич 1 место среди учителей-мужчин. Девочки 3 место. Мальчики 1 место. Общекомандное 2 место среди школ Реутова

21 марта в школе прошел отборочный турнир по интерактивному футболу среди школ города Реутов. Организаторы МАУ ФОК.

Cпортивный турнир по Пионерболу, среди девушек 7-8кл, победила команда 7в класса.

Праздничная эстафета среди мальчиков 3 классов "А ну-ка,мальчики", посвященная Дню защитников Отечества.

В школе катаемся не только на лыжах, но и коньках

Сегодня на стадионе "Старт" проходили соревнования по лыжным гонкам. Сборная девочек нашей школы.

Лыжня зовет-уроки физкультуры на лыжах

Поздравляем сборную команду 5х классов, которая заняла 2 место в городских соревнованиях "Веселые старты".

Спортивный марафон

Поздравляем участников городского турнира по футболу среди школьников (4 место)!!! Молодцы!

8 декабря 2017г. в школе прошел товарищеский матч по волейболу, среди школ №2 и№3. Наша школа выиграла 3:2

Весёлые старты

2014-2015