Главная » 2016 » Март » 11 » Знайка
Знайка
2 марта 2016 г. в МАОУ «Гимназия» г. Реутов состоялся ежегодный городской интеллектуальный конкурс «Знайка». Тема конкурса «2016 год – год российского кино»
МБОУ «СОШ № 2» представляла команда учащихся 4 «А» класса «Удачный кадр»: Бахмарова Вера, Голева Анна, Комаров Вячеслав, Овсян-ников Вадим, Громов Никита. Руководитель команды и классный руководи-тель – Бимбо Ирина Ивановна.
Юные исследователи истории российского кино успешно прошли интеллектуальные испытания по русскому языку, математике и в решении проблемных заданий всей командой. Между этапами ребятам помогали восстанавливать свои силы весёлые аниматоры. В завершении конкурсного дня команда «Удачный кадр» представила домашнее задание – творческий проект «Киностудия имени М.Горького: прошлое и настоящее».
По итогам конкурса в личном зачёте лауреатом стала Бахмарова Вера, а наша команда заняла 5 место среди десяти школ г. Реутов, став победителем в номинации «Самое глубокое исследование истории российского кино».
Поздравляем команду «Удачный кадр» и их руководителя! Молодцы!!!

Просмотров: 242 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |