Родительский контроль школьного питания! Телефон горячей линии 8-495-528-03-73, 8-495-528-50-53 Качнова Е.Ю. (Примерная инструкция для родителей по контролю питания)

Как защититься от коронавируса 2019-nCoV

Всероссийская Олимпиада школьников по предметам!

График профилактических осмотров несовершеннолетних детей, обучающихся в образовательных организациях г.Реутов на 2020-2021 уч.г.

«Я помню и   горжусь»

ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

Условия

Финансирование

Поступление в школу

Информация об   образовательной   организации

Информационная   безопавсность

Наука в Подмосковье

Оцените сайт школы

Главная » 2015 » Апрель » 1 » XV Всероссийская акция «Я – гражданин России»
XV Всероссийская акция «Я – гражданин России»
11 марта наша школа приняла участие в XV Всероссийской акции «Я – гражданин России» с социальным проектом «Стоп, зацепер!». Мы стали лауреатами и были приглашены на заочный тур областного этапа конкурса. Наша инициативная группа выступила с призывом к подросткам г. Реутова об опасностях зацепинга. Реализовывался проект и на школьном, и на городском уровнях: ребята провели анкетирование старшеклассников, разработали информационные материалы, провели интервью с бывшим зацепером.

Просмотров: 580 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |