Главная » 2015 » Апрель » 28 » XII городская научно – практическая конференция «Роль научно – исследовательской работы учащихся в выборе профессии»
23 апреля закончила свою работу XII городская научно – практическая конференция «Роль научно – исследовательской работы учащихся в выборе профессии».
Поздравляем победителей и лауреатов конференции: Червинскую Анастасию (научный руководитель Воробьев В.В.), Петрова Данилу (научный руководитель Трошина М.А.), Ткачёву Елизавету (научный руководитель Новикова Г.Н.).
Благодарим за активное участие в конференции: Вахрушеву Дарью (научный руководитель Сорокина Н.Г.), Телегуз Валентину (научный руководитель Куликова Н.А.), Торжкова Максима (научный руководитель Иванова И.А.).
Желаем успехов в дальнейшей проектно – исследовательской деятельности!

Просмотров: 216 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |