Главная » 2012 » Апрель » 24 » Второй день НПК "Юность. Наука Творчество"
Второй день НПК "Юность. Наука Творчество"
<span style="font-size:12pt">В марте этого года в школе прошла VIII школьная научно-практическая конференция «Юность. Наука. Творчество».
</span>

22 марта работали естественнонаучная и гуманитарно - лингвистическая секции.
Естественнонаучная секция.

Свои работы по химии, биологии и экологии представили учащиеся 8-10ых классов.

«Богат ли чай витамином С?» Машнич Мария, Александренок Любовь (руководитель Новикова Г.Н.). Работа рекомендована для участия в городской конференции.

«Детектор лжи – техническое средство для регистрации параметров электрического сопротивления человеческого организма» Анфимов Дмитрий, Крюков Константин, Коцаренко Александр (руководитель Черник В.Д.).

Родионова Мария «Влияние доз антибиотиков на развитие плесневых грибов» (руководитель Куликова Н.А.). Работа рекомендована для участия в городской конференции.

«Домашняя химчистка – возможно ли это?» Возжаева Надежда, Устинова Елена (руководитель Новикова Г.Н.). Работа показывает использование химических знаний в быту.

Рубцов Александр, Кузько Алексей «Решение вопросов очистки сточных вод в поселке Шувое, Егорьевского района МО» (руководитель Мамедова М.Н.).

Работа учаницы 2А класса Сафоновой Е. «Влияние различных факторов на рост растений» (руководитель Фадеева Л.В.) рекомендована для участия в городской конференции в секции «Юниор»
Просмотров: 838 | Добавил: school2reut | Рейтинг: 0.0/0 |